28 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Иван
12 окт 2021 в 09:42

Нас хотят поделить на белое и красное

ОТВЕТИТЬ
гостьь
12 окт 2021 в 10:37

"В Твери женщину наказали за критику вакцины «Спутник V» в соцсетях. Суд пришел к выводу, что размещенный женщиной комментарий противоречит данным компетентных органов." - понеслось. не веришь в эффективность компотов? штраф. не веришь в святость ворья? срок. и не смей сомневаться в "компетентности" органов.

Гость
13 окт 2021 в 07:58

У кого нибудь есть статистика сколько умерших после неё? Сколько людей переболело после прививки, и сколько умерших после неё? А у меня есть... среди знакомых и близких почти все переболели после вакцинации, а есть и те, кто после ревакцинации под ИВЛ полежал, хоть и до неё были абсолютно здоровы. Постпред главы Удмуртии тоже после неё переболел.
Я переболел ещё в ноябре прошлого года (и думаю за этот период не раз ещё), неделю назад сдал анализ на антитела в инвирто, результат 104 антител. Внимание вопрос!!! Накой мне эта "процедура", если у меня иммунитет?
И, вопрос к врачам: вакцина, это ведь умышленное заражение этим вирусом, только в малой дозе, так ведь? Дабы вынудить организм сопротивляться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 12:41

Как же же надоели с этим ковидом и не успокоятся.,продолжают и продолжают кошмарить и давить на людей вакцинацией ещё.

Антон
12 окт 2021 в 21:39

А на каком вообще основании начали запрещать куда либо входить без кода?!Вакцинация вроде как добровольная.Это самый натуральный произвол и нарушение прав человека!Просто получается,что нас заставляют в принудительном порядке прививаться.Что дальше будет?Может сразу к стенке ставить без прививки или в места не столь отдаленные отправлять.

Константин
13 окт 2021 в 08:19

Привитый не означает, что не заразен, привитые тоже болеют, надо делать всем везде и бесплатно пцр тесты тогда видно будет кто заразен а кто нет

Марина
13 окт 2021 в 11:35

Если народ не прививается ,значит есть на это какие то причины. Приказывать идти на вакцинацию ,и перекрывать все необходимые нужды для населения это уже насилие.

Гость
13 окт 2021 в 17:08

В ГЕРМАНИИ В 30 -Е ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО НЕ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО? ЭТО ВОПРОС.

Гость
13 окт 2021 в 19:45

Странно, что до сих пор нет лекарства от коронавируса. Его толком лечить даже не умеют, зато вакцина есть. При каждой эпидемии сначала ищут чем лечить, и только потом создают вакцину. Но нет. Это видимо какая то особенная болезнь. Причём при росте заболеваемости вакцинировать нельзя. Нам же не ставят прививку от гриппа, когда уже начался сезон заболеваемости. Потому что сами врачи говорят, это бесполезно, и не сработает должным образом. Но при данной эпидемии все врачи поголовно резко забыли об этом. Вообще, маразм в России крепчает.

Северянка
12 окт 2021 в 10:25

Да вообще загубить....

Гость
12 окт 2021 в 14:31

Артем Ватрушкин попал на работу? Переживаю за него, такой специалист же.

Гость
12 окт 2021 в 15:39

почему Архангельская область . Думаю что губернаторам регионов дан приказ увеличит вакцинацию . Примерно так : Уважаемые губернаторы Москва и так все инициатор ограничений , хватит уже все время Собянина делать плохим . Кто из других губернаторов готов ???? И тут вызвались Новосибирская область Архангельская ( может еще какая нибудь ) .

Гость
12 окт 2021 в 20:28

в Вельске во всем общепите никто никаких кодов не спрашивает, так что смысл было вводить эти ограничения, если никто не исполняет и не следит?

Гость
13 окт 2021 в 21:17

Кстати, в тюрьмах и на зонах все привиты?

Бывалый
12 окт 2021 в 12:07

Так ввидите qr коды на вход в торговые центры и трц.

ОТВЕТИТЬ