22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
12 окт 2021 в 13:30

Так ведь прямо сказали - QR-коды введены не ради остановки заражения, а ради принуждения к вакцинации.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2021 в 16:38

не надо закрывать а нужно штрафовать барыг за отсутствие дизенфекции и не пускать детей до 14 лет

ОТВЕТИТЬ
гостьь
12 окт 2021 в 13:51

ну вот и подтверждение тому, что цибульский прислан сюда, что бы загнать область в долги, уничтожить малый бизнес и завести московский крупняк. отсюда наезд на апрель, перевозчиков, установка могильных заборов и перекладка плитки по сабяненски. и шиес не забываем

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 13:57

Как страшно))) А если и так туда не ходишт, что тогда? Смешные угрозы от правительства. Самое интересное,что те, у кого бизнес рушится, отстаивать свои права не спешат, вот это печально. Мы то без них проживём, а они без нас?

Гость
12 окт 2021 в 14:44

а в школах вирус не распространяется?
Ах, да. Дети до 18 не болеют и не пененосят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 15:35

Вообще-то стыдно должно быть, повторять Германию 33-35х годочков. Фашизм это.

Тата
12 окт 2021 в 17:11

Меня поражает реакция торговых центров ??? В вас вся торговля , исключительно в выходные . Потеряете арендаторов , съедут люди . Других на будет , эти еле выживают . Может хватит быть трусами и сказать фиг вам , не закрывать и не спрашивать код . Потому как нет у работников центров , кафе и прочих спрашивать паспорта . Это персональные данные .

Гость
12 окт 2021 в 17:46

Поражаюсь читая комменты в ковид неверующих. Ладно б действительно происки едросни, так ведь весь нормальный мир прививается! Не стоните, идите и привейтесь, бесплатно же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 14:29

Кто последний раз когда видел Артема Ватрушкина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 11:05

Умирают ведь десятками и всеравно не доказать ничего , хотя может так и лучше ... я б на месте властей так не бился за глупый народ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 16:53

антиваксеры, все принимаемые меры сейчас и введения кодов исключительно из-за вас. спасибо, глyпые антипрививочники. правильно говорят, дyракам 😉нельзя давать право выбора, всё равно выберут неправильно.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
12 окт 2021 в 17:42

12 октября 2021
Президент еще не прошел ревакцинацию от коронавируса - его уровень антител очень высокий, пояснил, отвечая на вопросы журналистов, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
Российская газета.(с)

Какие клоунам кю-аровым, ещё пояснения нужны?

Гость
12 окт 2021 в 19:16

Ещё больше ярмарок проводите экономисты-двоечники,блин!

добровещий глаз во тьме
12 окт 2021 в 19:56

закрывайте. еше на улице тепло. а на ночь вы все равно выгоняете.

гость
12 окт 2021 в 20:44

Ну что, теперь для повышения вакцинации, следующий шаг коды в общественном транспорте и для допуска на работу, а затем???

Житель Северодвинска
12 окт 2021 в 21:17

Нашим местным чиновникам что то либо писать и утверждать бесполезно, все равно сделают по своему. Скоро НГ и как раз в эти дни бизнес хоть как то может заработать, а его наоборот закрыть хотят. Может в таком случае налоги налоги не платить !?

Владимир
13 окт 2021 в 06:46

Надо на время закрыть Белый дом и Мэрию, а то там много микробов ходит, опасных для населения

Гость
13 окт 2021 в 18:14

Да пусть хоть все торговые центры закроют. Дышать легче будет. Голосую за закрытие центров! И всем проваксерам ещё по два укола в студию! Чтобы не болели )))

Загрузка...