22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Фото пользователя
12 окт 2021 в 13:27

"ненавидеть местную власть из-за этого решения странно" - а их и не ненавидят. Над ними смеются. А некоторые ватрушкины вообще на мемы разошлись. А почему вы, Юлия, не ставите вопрос дальше: насколько вообще вакцинация эффективная в борьбе с пандемией? Вот год назад не было столько вакцинированных, но и погибших такого числа не было - это как объясняется? Особенно странно выглядит кривая погибших до выборов и после: до за 800 перевалить не могли, а после - так вот уже и больше 900 набрали. Совпадение? Не думаю! Выглядит так, что "выборы" в борьбе с пандемией эффективнее вакцины. В нашей стране особенно.

ОТВЕТИТЬ
Поколение
12 окт 2021 в 13:45

Заявление , о котором могут очень сильно пожалеть «Мы ограничиваем право непривитых людей на получение определенного рода услуг, чтобы они сделали прививку».
Такие изречения лишь провоцируют революционные настроения в массах

ОТВЕТИТЬ
гостьь
12 окт 2021 в 19:03

очень интересно, впустила ли сама в себя жижу которую ежедневно на своих страницах рекламируют, сколько человек привилось в редакции и откудв взяла что собянин ввел коды импортные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 17:00

Это власть не навидит людей,поэтому так делают и издеваются. Решают всё и за всех. Сейчас взялись кто не вакцинируется,что раз не хочешь заставим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 06:44

Когда же до вас дойдёт, что в правах ограничили ВСЕХ, а не только непривитых. У всех отняли право передвижения и посещения без унизительного пред'явления документов. Даже если все привьются, это ничего не изменит уже. Всех посадили на короткий поводок и не спустят с него никогда. А всё началось с невинного "наденьте масочку".

Гость
12 окт 2021 в 16:47

А можно вместо паспорта копию???

ОТВЕТИТЬ
Игорь
12 окт 2021 в 15:43

Это все ерунда , очередной прогиб нашего Чиполлино перед. Центром а люди умирают в этих. Дешёвых масках , которые от вируса. Не защищают

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:16

В Москве и Санкт Петербурге нет ограничений. Ввели в 9 регионах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2021 в 16:56

Сегрегация - это зашибись!!!

ОТВЕТИТЬ
Тата
12 окт 2021 в 17:20

Огромное спасибо за статью . Наконец то нашлась отважная девушка , которая передала истинное отношение народа к этому водевилю . Слёзы радости 🥲 что есть ещё смелые люди . Преклоняюсь перед вами .

ОТВЕТИТЬ
Тата
13 окт 2021 в 07:43

Странно что модераторы , не пропустили ответ хаму . Видимо хамить можно но не всем

ОТВЕТИТЬ
Гончар
12 окт 2021 в 15:31

Прививка подрывает ваш естественный иммунитет, его вам потом никто не вернёт ни за какие деньги.

Иван
13 окт 2021 в 10:07

«Проверяйте свои QR-коды у себя в Москве, а мы ничего такого делать не будем!» Думаю, все и так понимают, почему это нереалистично, — в политику углубляться не будем. - как не знание закона не освобождает от ответственности, так и исполнение преступных приказов тоже не освобождает от ответственности...

13 окт 2021 в 01:25

>Для того чтобы сдержать распространение вируса напрямую — нет
>не для того, чтобы у людей было меньше шансов заразиться в общественных местах.

мне кажется, тетя автор не очень разбирается в том, что такое "шансы", "вероятность" и вся вот эта сложная математическая фигня.

ОТВЕТИТЬ