22 октября пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
13 окт 2021 в 22:30

Сделайте пожалуйста персональный QR-код для проезда в общественном транспорте для Дениса. Ему ОЧЕНЬ надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:26

Помешались на этой вакцинации,зачем делать то, да ещё принуждать разными методами, что не приносит результата и болеют только больше от этого.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2021 в 20:04

с деревень и с окраин везут заразу в центр. запретить деревне ездить в город без вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Денис
13 окт 2021 в 22:03

Сейчас и с ОРЗ ставят ковид,статистику поднимают. Зато ярмарки да выборы провели. И введите наконец то проезд в общественном транспорте по кр коду. Доколе эти рассадники будут ездить народ губить,прям душегубки.

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
13 окт 2021 в 22:39

А Кто нибудь из чиновников знает, что такое
ПАЗИК в час пик?
СОВСЕМ УЖЕ СБРЕНДИЛИ ВСЕ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:10

Кто бы сомневался, продолжайте
эти рекорды дальше вакцинация вам помогает. делать .

Тина
14 окт 2021 в 13:14

В Дании и Швеции приостановили вакцинацию детей и взрослых до 30 лет из-за побочных эффектов. У людей начались проблемы с сердцем. А в Израиле под'ем заболеваемости от вакцинации какой начался, да еще и предлагают уколоться третьим и четвёртым генноинженерным продуктом, потомучто одной дозы не хватает.... Итак будут укалывать пока вся вакцина не закончится. Бизнес да и только! Анекдот по теме. -Здравствуйте, Рабинович! Как ваши дела? Всё маски шьете? -Послушай, Хаймович! Маски- это каменный век.... Мы теперь вакцину варим!

Тина
13 окт 2021 в 21:32

Самый действенный аргумент в пользу вакцинации-это представить людям честные статистические данные. И пусть каждый сам решает, что ему делать: уколоться или уклониться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 20:26

Число зараженных коронавирусом в России в 3 раза выше, чем в аналогичный период годом ранее. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.
Но годом ранее соответственно и привитых было значительно меньше.
Вопрос: как эта "чудо-вакцина" способствует снижению числа заболеваемостей?
Ответ: Никак! ничего личного, просто бизнес, люди рубят бабло уничтожая население путем введения различных препаратов в организм человека...

ОТВЕТИТЬ
бывалый
13 окт 2021 в 23:06

Отмените ставку выплаты за смену медикам в размере 10 тыс рублей за смену, тогда и исчезнет ковид. Врачи оборзели в край в погоне за легким баблом, по методичке всем лепят корону. Даже не стеснясь вальцифицируют снимки и тесты. Вот где надо бабло перекрыть.

ОТВЕТИТЬ
ЛИНДА
13 окт 2021 в 22:33

Мне сейчас 17 лет и 11 месяцев и я хожу где хочу и с кем хочу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 10:56

осенью-весной 2020 года. Период то может быть надо правильно писать весна - осень 2020 года побыиты рекорды случаев короновируса весна - осень 2021
При этом в периоде 2020 года вакцинации не было в марте еще и маски не были обязательны в транспорте . Как делается статитстический анализ уровень вакцинации - уровень заболеваний и в каком году он выше .Я дак так понимаю что в 2021 году уровень вакцинации стал выше и увеличилось количество заболевших .И не надо валить все на новый штамм .Как говорят вакцина помогает от нового штамма , а если вы говорите что это из за штамма , а не вакцины .Дак она помогает или нет . Мое мнение вакцина только увеличивает количество заболевших , а не уменьшает .Статистика это подтверждает .

ОТВЕТИТЬ
D17R
14 окт 2021 в 11:15

Как это рекорд побит, было же в том году 400 за день, а сейчас 330 всего

ОТВЕТИТЬ
Патриот Архангельска
14 окт 2021 в 12:10

Локдаун вводите, клоуны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 13:00

Вы ничего не перепутали? Антирекорд это тоже самое, что и рекорд, только наоборот!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2021 в 23:36

Как сказал наш Миша:"иначе вирус распространить будет невозможно". Так что вакцинируйтесь дальше, господа!

Петр
14 окт 2021 в 10:36

Ветеринизированых уже 40 загнали, толку то, уберите счётчики из санитарных узлов, снизьте жкх задраные в три себестоимости в одну, а они повышают, оставьте людям на покушать, голодный заразиться всем что есть и нет, и дайте денег и будет как в Дании как кто здесь пишет недалёкий, а не втюхивайте жижу уже понятно, мы не барананы.

Гость
14 окт 2021 в 11:06

Как говорят врачи, средний срок по выздоровлению от ковид составляет 11-12 суток, даже если 400 человек в сутки заболевает, то единовременно будут болеть не более 5000 человек. Это менее 1 процента от населения Поморья. Так где же здесь эпидемия?

PomoRR
14 окт 2021 в 02:25

Как достало это средневековое мракобесие и неграмотность!
В Дании привито до 90% и уже не никто не болеет.
Вот бы и нам как в Дании ? :)

ОТВЕТИТЬ
Правозащитник из СССР
13 окт 2021 в 20:41

Люди приехали с дачи, собрали урожай и в больницу на обследование и на отдых. Псевдо ВРАЧИ и довольны, тыкают псевдо тесты в рот и премию получают. После ВАКЦИНАЦИИ ещё премия. ФСБ не спит всё фиксируют. Ждем окончания баранопандемии.

Гость
13 окт 2021 в 22:42

Растёт заболеваемость - организуйте койко-места и кислород. Но зачем, если можно идиотские запреты ежедневно выдавать?

Загрузка...