1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
14 окт 2021 в 18:09

конечно нужны в столовках маски чтобы народ через маски жрал меньше а платил больше.

18 окт 2021 в 12:20

Бани- места жизненной необходимости. А парикмахерские- нет???

Гость
14 окт 2021 в 19:12

Единственное, что имеет смысл - оборудовать койкоместа ИВЛами и нанимать врачей. Это то, как боролись шведы, которые уже сняли все ограничения, а ограничений было меньше всех в Европе. Наши - могут только генерировать бредовые запреты, которые не оказывают никакого вообще влияния на количество заболевших.

15 окт 2021 в 22:05

берите пример с алкашни. трёх разовое питание понедельник-среда-пятница и спирт бухают и курят и одеты плохо но им по барабану ковид и маски. главное они здоровы и свободные люди и плюют на секту едоросни.надо жить а не нервы себе не делать как проголосовать и где взять кредит а зачем. живите и не гоняйте.

Алексей
14 окт 2021 в 23:38

указ губернатора?! у нас что уже средневековье началось опять, под хруст французской булки? вводи ЧС и тд!
Смотрел только что ролик у больного спросили почему прививку не сделали, да ещё и с таким презрением было сказано, а в итоге получила ответ журналистка! Что парень сделал прививку и после переболел в тяжёлой форме, да так что мать за ним ухаживала в больнице и сама при этом болела! Вот вам и вакцина, фуфло очередное! А в больнице видимо не хватает санитарок и медсестёр! Спасибо бюджетникам, которые голосовали за ЕДРО!

Тина
15 окт 2021 в 15:41

За гранью здравого смысла, все, что сейчас творят эти одичалые власти!!!

Гость
15 окт 2021 в 00:56

Вот почему я не ходил на выборы. Хитрая власть должна была бы сделать это ещё до 17-го.сентября. Но мы все увидели навязчивую агитацию и постоянный акцент на то,что в пакетик с перчатками, маской и ручкой получит каждый. Кстати летом 20-го.года авиакомпании чего-то за так не раздавали перчатки и маски, а тут на тебе какая щедрость. Естественно введение кодов сильно усложнило бы голосование. А когда дело сделано,то можно и пошалить. Вопросик,а почему в общественном транспорте то можно без справок и прививочных сертификатов? Или власти договорилтсь с вирусом,что последний не станет цеплятся? Однобокие какие-то ограничения и время показало,что их польза равно нулю. Одни только не удобства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:23

Не все заведения общепита обязаны требовать код. Не слышно чтобы в столовых на предприятиях его требовали, хотя давно уже столовые не являются структурными подразделениями предприятий, а отданы на аутсорсинг. Для них исключение было сделано и когда все вокруг было закрыто.

гость
14 окт 2021 в 19:02

бани оставлены для свободного посещения и это правильно. Также считаю что и бассейны должны быть к ним приравнены...т.к. это способствует выработке иммунитета, закалке здоровья и т.д. Но почему тогда в таких бассейнах как на Московском 33 не действуют ограничения? как был свободный доступ так и остался. Хотелось бы услышать авторитетное мнение

Ирина
14 окт 2021 в 20:17

У меня нет смартфона. У меня кнопочный телефон и планшет. Не таскать же мне с собой планшет, что бы показывать этот код.???? Беру с собой сертификат.

Гость
14 окт 2021 в 21:05

Остаётся вариант - пиццу в церковь заказывать. Ничо, норм компанией посидеть.

Гость
14 окт 2021 в 23:23

меньше ходят теперь

Гость
15 окт 2021 в 09:45

Вот и началось чипирование нас.

Денис
15 окт 2021 в 10:45

Аллое! Зашёл на почту,в помещении одновременно в очереди трутся от 20 человек! В таком месте обязательно нужно кр коды!

Житель Северодвинска
15 окт 2021 в 19:12

Как в общепите есть через маску ? Ее же нельзя снимать !

Петр
16 окт 2021 в 09:25

Бани бесплатно - это то можете сделать, мойдодыр хорош гнести

Петр
16 окт 2021 в 09:23

Не будет нянечек в больницах

Денис
30 окт 2021 в 14:46

Почему я должен быть в маске если есть код для чего,что за бред,опять голова чиновников только для того чтобы есть и носить шляпу.

ОТВЕТИТЬ
андрей
8 ноя 2021 в 23:00

Нет никакой"вакцины".Все это чушь собачая.Вакцина делается,один раз на протяжении всей жизни и вырабатывается иммунитет к определенной болезни,которой ты больше не заболеешь.Вспомните свое детство и те прививки,что вам делали и от которых у многих до сих пор остались следы на плечах.А эти отморозки из ЕР готовы хоть каждый день колоть вам эту дрянь(на деле обычный антибиотик).

Гость
14 окт 2021 в 20:43

Что за коды кто подскажет
Везде свободно и еда и посидеть
Хорошо когда кафешки делают все для клиента
Общепит не имеет права затыкать рот
Конечно лучше их закрыть
Сальмонеллез ждёт вас и вашу маску