перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обязательная вакцинация для части жителей Архангельской области — почему ее ввели

15 октября 2021, 17:08
Гость
Гость
17 октября 2021, 19:22
мне 71 год делаю все прививки работала в детском саду
Гость
17 октября 2021, 09:00
Обязательную (незаконную, антиконституционную) вакцинацию ввели потому, что никто не хочет прививаться жижей Гинзбурга. А денежки-то распилены, бурду куда-то надо сливать. Вот подневольные и пошли вход.
Гость
16 октября 2021, 23:14
В прошлом году не было не какой вакцинации и народу болело в разы меньше.а сейчас все цифры заболеваемости на лицо.
Гость
16 октября 2021, 19:26
Вакцинацию нельзя проводить во время эпидемии! Забыли? А если принуждаете - то так и говорите что прививка обязательная, и государство несет полную ответственность за осложнения и смерти. Посмотрите на опыт 70-90% привитых стран - количество новых заражений растет вместе с количеством привитых! Более того, как можно обязывать делать укол вакциной, не прошедшей всех этапов испытаний? Нюрнбергский кодекс перечитайте! Наши деды в могилах переворачиваются от нашей новой нормальности!
Гость
16 октября 2021, 17:43
А вот мне интересно, что было бы, если бы в один прекрасный день уволились все невакцинированные? Чтоб ни водителей, ни кондукторов, ни продавцов? Почему бы народу не собраться?
Гость
16 октября 2021, 16:38
Наглость и полное оскудение совести и чести властей зашкаливает! Лечить от коронавируса нечем, кроме обычных лекарств от простуды. По их понятиям, колоть можно всех! Астматик, поливалентная аллергия- просто необходимо уколоть, а то, что Может последовать мгновенная смерть, никого не волнует. Льзяяяяя делать! У привитых (близко знакомых), масса осложнений. Проще поставить запреты, чем бороться с заразой!
Гость
16 октября 2021, 09:19
Уберите счётчики из всех санитарных узлов, в Северной Двине воды хвати, а очистные советские справятся, только промывать песок почаще и всё, дайте людям денег, что б не было ни одного голодного и кормите в столовых всех на комплекс, деньги с леса, алмазов и рыбы и нефти пускай нао делится раз возит своих больных к нам, иначе без конца, а эту жижу пускай все проколются, напишите весь список уколотых на площади Ленина
Гость
15 октября 2021, 21:51
Срочно введите кр коды для проезда в общественном транспорте-рассаднике инфекций!
Гость
15 октября 2021, 21:12
Анализирую события последних дней и понимаю, что у местной "власти" судороги. "Власть" не понимает, что творит, конвульсивно дёргая за все попадающиеся под руку ниточки, авось какая-нибудь из ниточек зацепит то что нужно. Это судороги. Это опаснейший симптом тяжёлого заболевания. Кстатм, слово "власть" взял в кавычки не случайно
Гость
15 октября 2021, 17:55
давно пора было
Гость
15 октября 2021, 17:53
Перед этим думал, если сразу не получиться не буду делать вообще. На эту попытку с трудом согласился)))))))))))))) :)
Гость
15 октября 2021, 17:52
Израиле было привито более 80 процентов населения. И что? Произошло только увеличение заболеваемости. Кому это надо? Встает резонный вопрос.
Гость
15 октября 2021, 17:41
)))))))))))) :) Ахаха ха кхе кхе ) Был сегодня в титан арене в мобильном пункте вакцинации. Вот он рассадник )))))))))) :) смех. Постоял три минуты и ушёл. Я предполагал, что так всё происходит на коневальне.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2021, 17:40
кто зависит от государства то им выбора нет а народ свободный сам себе хозяин
Гость
15 октября 2021, 17:37
Хотят достичь иммунитета, а добиваются только роста заражений и смертей.
Гость