перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ни кашля, ни температуры: как понять, что болеешь ковидом, если нет ни одного симптома

19 октября 2021, 09:20
Очень похоже на приглашение на презентацию. Придут, мы им головы задурим, может и купят. Так и здесь. Придут, может, мы им и российскую "вакцину" вколем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 октября 2021, 13:48
если нет симптомов то ставь клизму поможет.
19 октября 2021, 13:53
нужен закон цыбульского . в арх-ске куда не плюнь одни частные клиники. вот пусть их заставят поработать для народа и пусть они БЕСПЛАТНО проводят тесты на ковид а то гребут деньги лопатами обманывая народ разными болячками так пусть и полечат народ бесплатно. или цыбульскому слабо прижать барыг депутанов
Гость
19 октября 2021, 10:09
пцр тесты очень часто ложноотрицательные
Гость
19 октября 2021, 13:45
Теперь они решили посчитать сколько у нас действительно здоровых людей с хорошим иммунитетом? А зачем это им?
Гость
19 октября 2021, 13:47
С одной стороны: ранняя диагностика и выявление заболевших с последующей их изоляцией - это самое разумное, что можно сделать во время пика пандемии. Не эти недоделанные вакцины, а такие вот противоэпидемические мероприятия, которые могут дать хороший эффект в борьбе с распространением вируса. С другой: вполне естественное недоверие народа к любой инициативе, исходящей от наших надзирателей. Вполне нормальное опасение, что по результатам тестирования опять кошмарить и ограничивать начнут. Плавали - знаем.
19 октября 2021, 22:42
Малышева в своей передачке недавно заявила, что бессимптомники не заразны)))
Гость
19 октября 2021, 08:26
Многие психические расстройства тоже начинаются бессимптомно, или в стадии ремиссии. Думаю, пора бы уж проверить управляющие органы области на их наличие))
Гость
19 октября 2021, 22:59
Согласен с теми, кто утверждает, что нужно ПРОВЕСТИ ТЕСТЫ на вменяемость представителей ВЛАСТИ, которые объявили весь ЗДОРОВЫЙ народ больными и решили заработать на псевдо ТЕСТАХ. Не зря Миша Мишустин выделяет 5 млрд рублей ГуберНАТОру и членам оберштаба за победу в конкурсе уколотых и тестированнных.. И почему спит ФСБ и СК РФ???? В РФ новый ВИД коррумпированной МАФИИ.???
Гость
19 октября 2021, 08:46
понеслась по кочкам. авалиани и прочие деятели на скупку кафешек разорившихся потратился, что бы они бабло отбили уже и тесты надо всем сдавать и разумеется платно? а что придумаете когда рынок центральный купите?
Гость
19 октября 2021, 08:45
Промывка мозгов в действии ))
Гость
19 октября 2021, 08:54
Ха-ха-ха, капец, как же народ дурят. У вас лечение только симптоматическое больше двух лет, ну давайте, вылечим всех бессимптомных. Наркоманы!
Гость
19 октября 2021, 19:46
Новость сейчас прочитал что больные коронавирусом дети стали чаще попадать в реанимацию. О чем это говорит ? А говорит это о том что маски и коды бессмысленная вещь.
Гость
19 октября 2021, 20:11
вы либерасты даже не можете понять что болеете. куда вам с нами тягаться.
Гость
19 октября 2021, 22:20
Заколоться и напрочь убить иммунитет который у нас на Севере итак слабый