перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Летальность огромная»: реаниматолог красной зоны — о том, как умирают пациенты

19 октября 2021, 20:33
надо 3 раза в день полоскать горло спиртом по 50гр с лимоном внутримышечно и курить беломор тогда ковид сам помрёт от жести

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2021, 12:27
Я тоже никого не призываю, и не отговариваю, но вина целиком на власти, в ее непоследовательности открываете новые маршруты в страны с неблагоприятными условиями, везете иностранных студентов, все лето платили за путешествия, проводите чемпионаты, выборы и вот теперь перепись, а переписчик идеальный разносчик вирусов.
Гость
19 октября 2021, 11:34
Правительство в отставку там посмотрим, не верю. Выборы сфальсифицировали, почему я верить буду, что это не жижа, надо разбираться, чем больше колют, тем больше мрут, а для этого надо правительство убрать
Гость
19 октября 2021, 15:08
А почему нельзя озвучивать место работы? Значит есть что скрывать? Может, поэтому и не верят люди ни в прививки, ни врачам?
Гость
19 октября 2021, 14:19
Я тоже жалею, что нет экскурсий в "красную зону". Я бы сходил. Без всяких масок, перчаток и прочих средств защиты. Готов подписать соглашение, чтобы меня не лечили, если я заболею после этой экскурсии ковидом. Но если я не заболею, то желаю получить документ, который позволяет мне абсолютно законно не соблюдать никаких ограничительных мер и который освобождает меня от вакцинации от коронавируса навсегда!
19 октября 2021, 15:52
хватит людям мозги пудрить! сколько можно? с самого начала было ясно, что ничего не понятно. откуда эта зараза взялась, лекарств, её вылечивающих, нет, статистика умерших, заболевших от прививки скрывается. образованные люди задумаются, сделают выводы, а остальные встают в очередь на прививку, не понимая, что самое дорогое, что есть у человека, это его здоровье. ведь открытым текстом говорят- ВАКЦИНА НЕ ЗАЩИЩАЕТ ОТ КОРОНЫ! я уже два раза болела, лежала дома, от врачей толку 0. тест один раз делали- отрицательный! и вся помощь. а сколько ещё таких, как я, сколько народа не обращается за помощью? как их учитывать? сплошной бардак. единственное спасение- это отсиживаться дома. прививку делать не собираюсь
Гость
20 октября 2021, 21:29
Я один обратил внимание на то что заболеваемость и смертность растут прямо пропорционально количеству привитых? Год назад привитых было мало - так и заболевших было мало.
Гость
19 октября 2021, 18:25
Я хочу всем помочь, но фамилию, больницу и пр. называть не буду. Просто поверьте в текст.
Гость
19 октября 2021, 12:12
Ну в первую очередь надо бы сказать, сколько оборудованных реанимационных мест на область? Как изменилось их количество за период так сказать, пандемии? Ну и какие узко специальные лекарственные препараты появились за это время? Всё то же симптоматическое лечение и кислородотерапия?
Гость
21 октября 2021, 09:23
Да при чем тут вакцинация и СИЗ, если у нас медицина на уровне "ниже плинтуса". Человек с ковидом едет в общественном транспорте для того, чтобы сделать тест, потом идет на прием к врачу, а потом только ему приходит ответ и о-па, он оказывается опасный. А ничего, что в автобусах ездят все ноздря в ноздрю по утрам и вечерам и здоровые и больные.
Гость
19 октября 2021, 17:18
Поддерживаю желающих привиться. Дурачков должно стать меньше. Будет легче дышать
Гость