У нас на работе один такой вакцинированный, кричал и возмущался по поводу того, что вот он вакцинированный вынужден работать с несознательными невакцинированными и что правильно все делают вынуждая идти людей ширятся непонятно чем.... Сейчас этот идиот в больнице, да еще и двух коллег подставил (они контактировали с ним)...
НАДО всем знать и помнить... Срок действия ВАКЦИНЫ ШЕСТЬ месяцев и нано частиц для управления в цифровом концлагере и превращение ЛЮДЕЙ в послушных рабом и слуг дьявольской ВЛАСТИ.
Вот странно, если известно об ужесточении ограничительных мер, то зачем прогибать ещё больше население и принуждать ещё сильнее? А собак и кошек от всех болезней Менделеевским раствором лечили всегда )))
Так от короны защищает вакцина или кр-код ?
Надоели рекламировать компот. - Идите в кю дза-дза.
Наши бы власти так за ценник на бензин переживали, как за прививки.
У нас на работе один такой вакцинированный, кричал и возмущался по поводу того, что вот он вакцинированный вынужден работать с несознательными невакцинированными и что правильно все делают вынуждая идти людей ширятся непонятно чем.... Сейчас этот идиот в больнице, да еще и двух коллег подставил (они контактировали с ним)...
НАДО всем знать и помнить... Срок действия ВАКЦИНЫ ШЕСТЬ месяцев и нано частиц для управления в цифровом концлагере и превращение ЛЮДЕЙ в послушных рабом и слуг дьявольской ВЛАСТИ.
Прививаться нужно не для QR кода, а для того что бы не заболеть.
Вот странно, если известно об ужесточении ограничительных мер, то зачем прогибать ещё больше население и принуждать ещё сильнее? А собак и кошек от всех болезней Менделеевским раствором лечили всегда )))
Они бы лучше ПЦР-тест бесплатно делали всем желающим. Толку было бы больше, чем от ваксы
Где северянам купить ку эр код ? В каком ларьке ?