RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Так кричат перед смертью»: как погибают в ковидариях и кого получается спасти

26 октября 2021, 10:37
в больницах надо лечить здоровых а все ковидники это зараза надо переносить срочно в пригород архангельска там полно больниц и санаториев и прочих детских лагерей. там кислород и покой и природа вот там и народу лечиться легче а не из города делать сплошной морг
Гость
26 октября 2021, 10:20
Тот кто переболел знает, что это не сказка, когда заболеете ковид тогда поймёте, что это такое, когда ты от кашля задыхаешься и понос не даёт покое , ломота всего тела и нет сил, это ещё легкая форма , которой я переболела, была привита , никому не желаю даже легкой формы ковида, я представляю , что происходит с людьми, болеющими тяжелой формой ковида
Гость
26 октября 2021, 23:43
Диву даёшься тупости антиваксеров, читая их комментарии. Нет слов.
Гость
27 октября 2021, 09:37
То что у нас в больницах бардак и развал - мы это и так знаем, лучше туда не попадать ни с чем, шансы выжить сразу падают. А ещё, я смотрю, все больше и больше информации о заболевших после прививок, да и в больницы они попадают точно так же. Смешные рассуждения агитаторов - "вот хорошо что привился, но все равно заболел, а как же мне было плохо, и это ещё лёгкая форма, а вот если б не привился...". Рассуждения ни о чем. Если бы да кабы. Суть в том, что вы сами и доказали, что привитые болеют и далеко не в лёгкой форме. А ещё такие статьи призывают не обращаться в больницу - там занято вакцинированными, мест нету. Интересно как себя чувствуют такие писатели с моральной точки зрения...
Гость
27 октября 2021, 00:30
Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.
Гость
26 октября 2021, 14:36
Делать прививку или нет - это выбор каждого. Но если есть хоть малейший шанс, что прививка поможет легче перенести Covid, сделайте. Перенес Covid в легкой форме и то в течении 6 месяцев восстанавливался. Болезнь намного тяжелее гриппа.
Гость
26 октября 2021, 14:47
Очередная порция вакциноагитации! Как всегда мимо кассы. На прививку не пойду. Потому что НЕ ВЕРЮ!
Гость
26 октября 2021, 12:58
Отправь это письмо Путину, Мишустину, Голиковой, Терешковой.
Гость
26 октября 2021, 15:05
Кто не ложится в ковидарий, тот выздоравливает. В ковидариях убивают "лечением".
Гость
27 октября 2021, 12:32
Неплохое СОЧИНЕНИЕ!!!
Гость
26 октября 2021, 09:32
Эх! Какие сказки! Какие сказочники! Маловато будет! Я говорю - маловато будет!)
Гость
26 октября 2021, 10:16
Представляю как бы этот автор написал о замученном коте в Северодвинске...
Гость
26 октября 2021, 11:33
бессовестные пропагандисты. А вы знаете погибают от рака? Какие боли испытывают люди например от рака желудка? Раньше почему не были обеспокоены смертями в российских больницах? На ковиде сейчас помешались, приказ дам быть обеспокоенным.
Гость
26 октября 2021, 12:16
Прочитайте в интернете материал Гордеевой «Эпидемия боли». И перестаньте публиковать эти убогие страшилки под копирку.
Гость
26 октября 2021, 15:06
Ковидарии - фабрики смерти под видом "спасения жизней". Там утилизируют лишних для государства людей. Ковидарии - это вместо газовых камер.
Гость
28 октября 2021, 02:04
Не стыдно сочинять такую лабуду? Читателей своих совсем за дураков считаете? Пациенты на ИВЛ с трубками в трахее КРИЧАТ?! Мой родственник после полной вакцинации (настоящей, отвечаю!) лежал на ИВЛ в ковидарии. Так вот, он рассказывал - больные тяжёлым ковидом уходят тихо, потому что у них на крик нет сил и возможности.