28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
27 окт 2021 в 13:45

"Но пока главным дискриминатором «Спутника» на домашнем рынке выступают чиновники и врачи"
Вот это в точку! ПРИНУЖДЕНИЕ к вакцинации со стороны чиновников. Пропаганда со стороны ангажированных "врачей". В том числе путём дискредитации успешных зарубежных вакцин, которые получили одобрение ВОЗ. Отношение к людям, как к подопытному скоту. И закономерное недоверие народа к этой внезапной и крайне навязчивой заботе о его (народа) здоровье.

Юлия
27 окт 2021 в 12:45

Гинцбург не знает как вывернуться, лишь бы не признать, что вакцина не работает

ОТВЕТИТЬ
Опаньки
27 окт 2021 в 15:04

"Вот эти нейтрализующие антитела можно в любой лаборатории исследовать. Если у человека нет антител к этим аденовирусам, то это показатель того, что вакцинация не была проведена." - ну-ну, это показатель того, что компот с гинцубургерами и всего то.

Бывалый
27 окт 2021 в 20:31

Гинзбург и Чубайс кореша мошенники. А может проверить этот НИИ на отмывание бюджета? За 30 лет НИИ Гамолея не смогло выпустить ни одну вакцину, все вакцины которые они выпускали были не пригодны и опасны. Гинсбург об этом молчит в тряпочку.

добровещий глаз во тьме
27 окт 2021 в 19:09

разве можно после вакцины болеть это ведь даже бестыдно. в америке за сто доларов прививают а вас бесплатно и вы болеете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 22:28

Терь что, у нотариуса сертификаты заверять, коли антитела не появляются? А сам он где сертификат взял, ась? По крайней мере Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) вакцина до сих пор не сертифицирована почему-то, с весны разговоры про то, что вот-вот, да вот-вот?

ОТВЕТИТЬ
Гость из Тюмени
28 окт 2021 в 00:45

Шиес ваш же? Наше глубокое уважение и просим прощения за сонных наших граждан. Настало время, видимо, просыпаться...Теперь они пришли за нами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 13:15

Какие там ещё антитела к аденовирусу? Гинцбург несколько завуалированно признал, что в организм вместо вакцины вводится наночип. Он там на своих GPS-датчиках увидел, что количество сертифицированных больше, чем действительно чипированных. И угрожать всем начал.

игорь
27 окт 2021 в 16:50

липовые сертификаты?
да вы что)))
своровали у всех пенсии и НИЧЕГО никому а тут ищут бревно в глазу что липовый сертификат кто то сделает))
вы специально ищите не там?
вы своровали у себя самих страну СССР и уже 30 в липовой стране живете
где продолжают воровать за вашу слепоту)) а вы справочки)) некие
сделайте прививку от СЛЕПОТЫ в какой вы стране живете

Гость из Тюмени
27 окт 2021 в 18:41

Скромненько вы тут. У нас под такой же статьей побоище😉

ОТВЕТИТЬ
гостьь
27 окт 2021 в 11:34

зачем опять полумеры? всех кто заболел после вакцинации штрафовать на 300 тысяч, как экстремиста, так и бюджет пополните и доверие к вакцине повысите. но это не точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 19:41

на текущий момент приходится констатировать следующие

из моих близких, из 6 вакцинированных сейчас 4 с подтверждённым ковидом.

но при этом я не против вакцинации, сам её прошёл и советую сделать тем, кто не прошёл. пусть есть маленький шанс не болеть этой дрянью, но он есть.

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
28 окт 2021 в 09:01

Наконец то Прокуратура разберётся что наделал Гинцбург

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 17:29

Произвольное обращение с цифрами, это прямо беда наших говорящих голов. Говорят, что заболевает только 3% от числа вакцинированных, но по нашим меркам, если посчитать, это 10000 человек, а такое количество от общего числа заболевших по региону, это 10%. Вот и думай теперь, это много или мало? Вроде немного, но на их фоне заявленые 3% и 0,5% как—то сразу теряются.