RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В каких случаях можно выходить из дома пенсионерам на самоизоляции. Ответ правительства Поморья

Гость
28 октября 2021, 13:36
Ограничьте в конце концов проезд в общественном транспорте только по кр коду!
Гость
28 октября 2021, 16:29
Почему то исскуственный отравляющий ковид-новичёк террористы путина с пл.Ленина выявляют где угодно и у кого угодно,а путинских ковидтеррористов с пл.Ленина,все существующие в природе опасные вирусы,микробы и бактерии обходят стороной.Зато ст.УК с вышкой,неимеющие срока давности необойдут террористов путина с пл.Ленина.Дело времени!!!
Гость
28 октября 2021, 23:41
В указе московского мэра СС сказано, что для пенсионеров на "самоизоляции" прогулки и физические упражнения на свежем воздухе не ограничиваются. А архангельское СС решило задушить пенсионеров без всвежего воздуха и довести до атрофии без движения?! Фашисты!!!!!! скро мы вас всех отвакцинируем!
Гость
29 октября 2021, 00:53
Гуляйте , ходите в гости . А рестораны и торговые центы , вряд ли вам нужны . За продуктами , пускают везде . Главное перестаньте смотреть телевизор . Читайте книги , и все будет отлично .
Гость
6 ноября 2021, 00:11
На сегодняшний день не существует правительства Поморья , но есть реальное правительство ВСЕЙ Архангельской области, и пора-бы с уважением начать относиться к жителям Пинежья, Двиноважья и других районов которых стригут всех в поморы!
Гость
28 октября 2021, 12:23
Маразматический психоз главного санитара и главного юриста при ГуберНАТОре. РЕЖИМ ЧС и Режим ПГ ГуберНАТОр может выводить согласно ст. 9 ФЗ о ЧС только на 2 месяца, а не на 2 года. Продлевать может только Президент. БЕСзаконие толное НАРУШЕНИЕ ст.21 и 27 Конституции. Умный КоронаБЕС живет только в МОЗГАХ у ВЛАСТИ АНАРХИЧЕСКОЙ в состоянии агонии перед смертью. Черный список врагов народа пополнился правовым департаментом профанов....