RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Можно ли стать бесплодным после коронавируса и стоит ли беременным прививаться? Врач развенчивает 5 главных мифов

30 октября 2021, 19:33
идиоты. есть группы крови люди с которыми этот ковид переносят как трипер. расскажите народу какие группы крови более не подвержены ковиду а значит эти люди пусть не коляться. колоть надо маргиналов на бирже рабов и где много желающих получить от кремля субсидий и пособий. вот их в первую очередь надо вакцинировать .. а так же всех учеников и кто кормиться от корыта .
Гость
30 октября 2021, 20:07
Я не против прививки мне просто не охота дома сидеть и терпеть отходняк ! Так вот сделаешь прививку и на пару недель за свой счет отдыхай. Каждый переносит действия вакцины по разному. Это мое личное и оценочное мнение, и не надо заставлять никого бежать на вакцинацию Пусть каждый решает сам делать ему укол или нет.
Гость
30 октября 2021, 18:42
Да, когда же это кончится? После прививки уже третьи сутки не опускается (. Так и хожу полусогнувшись чтобы незаметно было. Даже к врачу как-то неудобно идти.
Гость
30 октября 2021, 18:08
От прививки люди по два дня страдают и на больничном сидят...
Гость
31 октября 2021, 11:48
Годы бухания, курения и жизни в ядерном треугольнике вот что приводит к бесплодию! А беременным прививаться можно, я разрешаю.
Гость
31 октября 2021, 10:03
Каждый кузнец своего счастья , делать или не делать выбирать вам, когда заболеем, тогда поймём, что нужно было делать или нет, кто перенёс в тяжелой форме ковид, тот сторонник вакцины, так что выбирайте сами
Гость
30 октября 2021, 19:15
бесплатным вобще то и без прививки стать можно я знаю очень сильно.
Гость
30 октября 2021, 22:07
Сейчас, кстати, перед процедурой эко пациенты подписывают бумагу, что они поставлены в известность, что профессиональная организация РАРЧ, к мнению которой прислушиваются все репродуктологи, рекомендует на время пандемии отказаться от всех манипуляций в рамках эко. И вакцинация ничего в этих рекомендациях не меняет. Другое дело, что все эту бумагу подписывают и идут делать эко.
Гость
31 октября 2021, 02:00
По официальным данным VAERS, в США только за 10 месяцев вскоре после ковид-вакцинации умерли почти 17 тыс. человек, половина - в первые два-три дня. Зафиксировано почти 25 тыс. инвалидностей, более 2 тыс. ВЫКИДЫШЕЙ, более 9 тыс. миокардитов. Многие эксперты считают, что эти цифры занижены.
Гость
30 октября 2021, 15:21
Ну такой звездешь нужно ещё выдумать постараться. Умный поймет а дурачков не жалко т