22 января суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
3 ноя 2021 в 11:10

до весны ограничения а потом понеслась по кочкам все на юга и везите заразу. маразм. берите пример с китая если дорога человеческая жизнь

ОТВЕТИТЬ
Проездом
3 ноя 2021 в 19:46

И опять этот профессор ! У нее главное слово - подозревает. И долго она будет подозревать из своей солнечной Калифорнии ? Подозревать не мешки таскать.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
3 ноя 2021 в 11:25

а профессор из сша не развеет слухи об отказе вакцинироваться сотни тысяч врачей даже под угрозой увольнения? или это не слухи? а может все это по тому, что там имеется реальная а не политическая статистика?

ОТВЕТИТЬ
игорь
3 ноя 2021 в 11:31

я лично терзаюсь уже 30 лет с тех пор как у меня страну СССР украли продали и уничтожили
да еще пенсию отняли
так что ваше нытье мне лишь очередной цинизм лжеблагодетелей

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 12:26

"Они спасут других от вас. Смысл в том, чтобы вы не передали вирус кому-то еще. Если вы выбираете между маской и респиратором, отдайте предпочтение респиратору." Первое же противоречие. До тех пор, пока с пандемией борются люди, которые не понимают, как оно должно работать - так оно и будет. Идиотские ограничения, ничем не обоснованные и ни к чему не приводящие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2021 в 11:15

Опять этот иностранный агент Госдепа панику наводит. Все ужасы от барановируса связаны только с нелепыми и бесполезными ограничениями и принудительной вакцинацией. Уберите их! Дайте людям жить нормально.

Гость
3 ноя 2021 в 11:21

На интерфаксе сегодня новость была о новом росте заболеваемости ковидом в Китае. В конце сказано, что за все время пандемии в материковом Китае выявлено 97,5 тысяч заболевших. Это меньше чем выявлено в Архангельской области, население которой в 1400 раз меньше, чем население Китая. Получается, что либо в Китае считают как—то по—китайски, либо принимаемые в рамках РПГ в России меры никуда не годятся.

Гость
6 ноя 2021 в 22:28

Сухие официальные фразы. Власти Казахстана озвучили показатели смертности среди вакцинированных.
Более 700 казахстанцев умерли после вакцинации, об этом на встрече с журналистами рассказал министр здравоохранения республики Алексей Цой 26 октября, передал государственный телеканал Астана. Министр сообщил, что в республике было зафиксировано более 700 смертей среди привитых пациентов. Из них больше трети приходится на сентябрь 2021 года.

А в России всё не так, у нас пьют Спутник V и радуются.