перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В правительстве Архангельской области рассказали, будут ли продлевать нерабочие дни

Гость
7 ноября 2021, 12:33
Пора заканчивать эту короновирусную истерию и возвращаться к нормальной жизни, уже тошно от этих пугалок, народу и так не сладко живется, а теперь еще цены выше взлетели, все продуктовые лабазы куда без кодов пускают под шумок подняли цены на хлеб, молоко, масло......
7 ноября 2021, 15:27
вокруг арх-ск полно лагерей и санаториев вот и проводите массовые тесты и всех кто болен вон из города на месяц. тогда реально справиться с ковидом. а в городе держать ковидники это маразм. сколько здоровых заразилось в больницах и умерло на операциях вот где ужас.
8 ноября 2021, 17:14
дэбилизм. сделали неделю для прививок а народ по сочам и заграницам заразу собирает и обратно привёз. закрывать надо всё и всех на месяц и тесты поголовные и ковидных семьями на месяц за город. вот оно лечение а не как щас. одних колят а соседи по квартире их снова заражают. смешно
Гость
7 ноября 2021, 11:58
- Всех с годовщиной Великой Октябрьской Социалистической революции!
Гость
7 ноября 2021, 13:42
Разумно́е и взвешенное решение!
Гость
7 ноября 2021, 22:40
Запретить тесты, распустить СС ковидный ОПЕРштаб, запретить по ТВ фейковые новости о ковиде и пандемии и все КоронаБЕСие прекратится. Но увы деньги не все ЕЩЕ отмыли бюджетные. Срецкомиссии уже собирают компрматериалы против ГуберНАТОров, РПН СМИ и ВСЕХ ПОСОБНИКов.
Гость
8 ноября 2021, 17:17
Бизнес умрет, если производитель умрет, или потребителю покупать будет не на что. Вот кому помогать нужно. .... А барыги они выживут.
Гость
8 ноября 2021, 08:36
Помните сюжеты про Индию, трупы в реке "ков--ные" костры с трупами. Из каждого утюга нам кричали. А сейчас молчат, стыдно. Посмотрите статистику по Индии, вот как бороться с этой заразой нужно. Там милиард четыреста человек населения!!! Не наши 146 ммилионов. Справились и людей не кошмарят, сразу видно - цель спасение населения, а не как у нас бизнес.
Гость
7 ноября 2021, 20:48
Да уж пускай продлевают. Ничего не изменилось, всё полная бредятина.
Гость
7 ноября 2021, 21:06
Слава труду! С праздником, товарищи!
Гость
8 ноября 2021, 12:19
Надо немедленно отменить все ковидные ограничения (маски и куку-коды). От них больше вреда, чем пользы. И прекратить принудительную добровольную вакцинацию. Такое решение должен принять оперштаб. Хватит с нас этого ковидомаразма!
Гость
7 ноября 2021, 12:56
Как насчет штрафов, если нет ипотеки!? =D
Гость
7 ноября 2021, 16:12
На регионе 29, в заметке на аналогичную тему есть занятный ложный тезис, что предъявление куаркода в магазине является подтверждением того, что человек безопасен в плане распространения коронавируса. Интересно, те, кто это пишут действительно не понимают, как это устроено или это осознанное введение в заблуждение читателей, когда желаемое выдается за действительное?
Гость
8 ноября 2021, 18:38
При старых коммунистах такого не было!
Гость
7 ноября 2021, 12:49
Интересно, почему это такое решение озвучивается в воскресенье и по запросу редакции. Так то решения и действия многих людей в регионе зависят от решения по данному вопросу.
Гость
7 ноября 2021, 13:55
Бывший Тюменский оленевод,ныне мер Москвы Семёныч,вместе с подмосковным андрюхой-воробьём слезли с кочерги и тоже порешили не продлевать ковидтеррористический лох-даун.Азм есьм,житие мое!
Гость
7 ноября 2021, 18:24
У руководителей коммунистов сегодня праздник. Радуются, цветы возлагают. Жизнь удалась!
Гость
13 ноября 2021, 15:40
А с какого перепуга на предприятиях были рабочие дни??!
Гость
7 ноября 2021, 17:41
Вот же коммунисты что натворили. А теперь с праздником поздравляют. Лицемеры!
11 ноября 2021, 13:49
Я считаю, не нужно продлевать