перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Ночь провела в полубреду»: архангелогородцы — о том, что чувствовали после прививки от COVID-19

Гость
15 ноября 2021, 11:08
Обратите внимание, про АНТИТЕЛА конкретики ноль, только лапша про 250 непонятно чего, при этом сами же говорят, что минимум это 350 непонятно чего, остальное не в счёт. Ваксеры реально путаются в показаниях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 ноября 2021, 18:05
Дайте теперь слово тем, кто по каким-то причинам не хочет вакцинироваться. Может им просто нужно выговориться, а дальше, может, что-то в их отношении к проблеме изменится.
Гость
15 ноября 2021, 09:55
Статьи постоянно нагнетающие обстановку, любую прививку переносят по разному, темболее после вакцинации есть ряд мер, которые надо соблюдать, а некоторые, типа все хорошо, и пошли *кирпичи таскать и носиться как угорелые*
Гость
15 ноября 2021, 10:04
пора компетентным органам этими "независимыми" заняться,это не новости, это пропаганда
Гость
15 ноября 2021, 08:26
кому война, а кому мать родна: писать, лишь бы написать, а что, про что - фиолетово. из всех родственников, соседей и коллег только один отметил, что, вроде, что-то почувствовал после вакцинации - какое-то недомогание. ещё одна пожаловалась на боль в плече первые часы после укола. всё. больше ничего и не у кого. что мы сделали не так?)
Гость
16 ноября 2021, 09:45
Уколоться - укололись и чего? Иммунный ответ какой? Колите с какой целью?
Гость
15 ноября 2021, 09:44
У меня тёща неуспела пожаловаться на недомогание опосля укола.Сидела в кресле,переваривала лапшу выдаваемую из зомбоящика,внезапная остановка сердца и рай в Южной Маймаксе.Сосед по грядкам укололся и весь пожелтел.Такшта спешите уколоться,а то койкоместа в раю ограничены и всем нехватит.
Гость
15 ноября 2021, 08:14
Браво, очередная заказная статейка.
Гость
15 ноября 2021, 16:40
что за фуфло пишут? вы что с рождения прививок не делали от туберкулеза? или других прививок прямо в роддоме? так что тема прививок НАДУМАННА лишь бы люди не вспоминали как у рабов отняли пенсии ))) про СССР не вспоминали как свою страну ПРОСРАЛИ как коммунисты стали капиталистами)) об этом речь ?
Гость
15 ноября 2021, 17:02
Почему нет отзывов людей с аллергией., с хронич почечной недостаточностью?
Гость
17 ноября 2021, 12:54
После первой прививки с 3 на 4 день ночью давление подскочило с моего обычно низкого (103/65) до 160/99, аритмия 122. Вызывали скорую. Утром как обычно 103/60, но голова тяжелая. Раньше такого не было.
Гость
20 ноября 2021, 02:47
знаю лично 3оих из списка опрошенных, резюмирую: 1. все трое около 35-40, 2. если кто умер от прививки , думаю, отзыв написать не смог бы по любому - слышал я про случаи анафилактического шока после Спутника 3. если Спутник Лайт это первая доза Спутник 5 - то почему QR не выдают сразу после первого укола Спутником 5? парадокс?
Гость
26 декабря 2021, 14:56
Как под копирку всё хорошо,а я вот не прививался и не буду (78 ) ! Что то резко о народе забеспокоились ,особенно 60 + ! мешаем дальше растаскивать ,да и в глаза немного колет .
Гость
16 января 2022, 15:40
Не врю! Я и несколько десятков моих родственников и знакомых вакцинировались и ревакцинировались, молодые и люди за 70 лет .у всех фактически не какой побочки не было кроме небольшого не домогания и то у молодых.И эта статья враньё. Антиваксеры готовы на всё чтобы было хуже, а не лучше. так поступают фашисты.
Гость
15 ноября 2021, 21:47
54 года, гипертоник. Привился Спутником V в июле. Никаких побочек. Не реклама, не агитация. Антиваксеры мне до лампочки, всё равно всех дожмут привиться.
Гость
15 ноября 2021, 21:31
Сколько же вымышленных имен, а анонимы это уже совсем другая история.
Гость
15 ноября 2021, 23:10
Я вообще не понял что это прививка или просто укол, ещё и на тренировку пошёл, многие мои знакомые слегли с температурой мне бы хоть бы хны даже больничный не дали 😔.
Гость
16 ноября 2021, 00:04
Эта прививка очень мутная, но её ПРИХОДИТСЯ делать.