RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Почему привитые от коронавируса заражаются им чаще, чем непривитые. Антиваксеры могут не радоваться

Гость
24 ноября 2021, 09:53
Информация для ваксерунов.Милиардер Билл Гейтс заявил,что он с милиардерами ЕС и США планирует изготовление и распространение новых опасных вирусов,бактерий и микробов по всей планете,где ваксеруны будут первыми мышами и кроликами для экспериментов над ними вакциножиж,вакцинококтейлей и пр.сулемы.Если бог создал дураков,то значит они ему были нужны!
Гость
24 ноября 2021, 14:08
Что же это за вакцины такие, которые и полгода не действуют? В Израиле пятая волна начинается. А там почти все уколотые и не по одному разу вакцинами, которые не нашего производства и признанные ВОЗом.
Гость
24 ноября 2021, 22:01
Только малограмотные не понимают о вреде масок убивающих иммунитет и ВАКЦИНИРОВАННЫМ доУБИВАЮТ. БОГ подарил нам ЗДОРОВый организм и мудрый ИММУНИТЕТ. Все болеющие не правильно пользуются своим ИММУНИТЕТом.. Помните Все. Вирусы живут 6 месяцев, потом мутируют, то есть старые умирают, а новые не могут развиваться, КОГДА старые организм не очистил. Каждую весну и осень нужно ДЕЛАТЬ чистку ОРГАНИЗМА ОТ ШЛАКОВ, которые накопились в кишечнике и печени. ЭТО называется Генеральной уборкой и чисткой организма. Маски - это источник заражения ИНФЕКЦИей ОРВИ. КИСЛОРОДНОЕ ГОЛОДАНИЕ гипоксию вызывает. ВакЦИНА для ВАКЦИНОбаранов, наМОРДники для маскобаранов.
Гость
24 ноября 2021, 09:26
Лучше измученным ковидопандемическим вирусом лежать дома на диване,чем привитым в гробу!Привет ваксерунам!
Гость
24 ноября 2021, 21:02
Это как пенсионная реформа путина уровняли всех а потом делает некоторые поправки, где прививка от СПИДА РАКА и др болезней даже становится смешно вакцину сделали за 2 месяца а от Спида до сих пор делают займись Путин проблемами внутри страны тот же минздрав в регионах после твоих оптимизаций не работает заканчивай слушать своих голиковых поповых гинзбургов и др чиновников которые против своего народа будь с народом
Гость
24 ноября 2021, 22:14
ДЛЯ СЛАБОумных и МАЛОграмотных. КИСЛОРОД делится на положительные ионы и отрицательные. Положительные ионы кислорода стимулируют образование новых клеток. Маски блокируют доступ кислорода с положительными ионами и новые клетки прекращают расти. Соответственно ОРГАНИЗМ начинает стареть и засоряться своими мёртвыми клетками через пять минут НОШЕНИЯ грязных тряпочных наМОРДников. ОСОБЕННО ВРЕДНЫ ЧЕРНЫЕ НЕ МЕДИЦИНСКИЕ МАСКИ И КИТАЙСКИЕ, КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ПРОПУСКАЮТ ВОЗДУХ И ДАЖЕ ВОДУ. ВЫВОД - МАСКИ МЕДЛЕННЫЕ УБИЙЦЫ.
Гость
24 ноября 2021, 09:08
Британская медицина..британская статистика..а почему не африканская? вновь не правильно поданная информации сработает не на пользу..Если мы рассматриваем ситуацию в России, то и статистика нужна по нашим вакцинам. Многим гражданам доступны иностранные вакцины о которых идет речь в статистике? Сомневаюсь что в ней есть информация о количестве привитых-заболевших российскими разработками.
Гость
24 ноября 2021, 10:23
Ходил в поликлинику ради прикола и предложил врачу свои тесты-мазочки,которые дома накрутил из ваты,поковырявшись в носу,горле,заднице.Отказалась их взять,т.к.надо брать тестомазочки только теми что в поликлинике.Спросил чем пропитана ватка на еённом тесте и узнать состав пропитки?Сказала ни чего там нет,а я на слово после госпереворота в 1993г.ни кому сегодня неверю.
Гость
24 ноября 2021, 11:01
Даже обычная заноза может вызвать гангрену,если её вовремя невытащить.А какие последствия будут у внутримышечного ливера от непризнанной ни кем вакциножижи Гинцбурга"Спутник V рай",мы узнаем от количества ваксерунов лежащих на кладбищах Архангельска и области.Кстати куда Цыбульский подевал эшелон с вакцинологами и прицепленым вагоном-рефрежиратором
Гость
24 ноября 2021, 11:39
В Британии собрали статистику по файзеру и астразенике, а в России что с нашими вакцинами? Есть статистика? Или у нас всё подгоняется под результат?
Гость
24 ноября 2021, 13:04
Один вопрос: "нужен напряженный иммунитет и наличие антител в крови" А как долго наш иммунитет может быть в состоянии напряжения? И возможно ли это вообще, без прямого вреда здоровью? Что то мне подсказывает, что рано или поздно организм из такого состояния выйдет и ему после этого быдет мягко говоря плохо. И после этого тяжело будет переносится не только covid но и любая другая болячка. Истощенный организм не сможет ни с чем бороться.
Гость
24 ноября 2021, 11:04
мы можем обсуждать статистику Украины ,Англии ,Израиля ,Панамы ,давайте обсудим честную статистику нашего города ,это важно для многих,чтоб принять решение о вакцинации
Гость
24 ноября 2021, 16:27
обсуждали бы так все ОТОБРАННЫЕ ПЕНСИИ чем пороть чушь что есть антипрививочники
Гость
25 ноября 2021, 00:30
Путин в ходе совещания напомнил, что вакцинация от коронавируса должна быть добровольной. Вот как местным чинушам и шестёркам втолковать что свои кресла всё равно потеряют и останутся врагами народа
Гость
25 ноября 2021, 01:34
Если у губернатора нет своего видения НА СИТУАЦИЮ с вакцинацией и кодами если он живя в Архаре и делает так как приказывает масква -как таково человека назвать ? Сидеть в кресле и подчиняться ради денег завтра тебя попросят продать мать детей ты тоже продашь ради кресла и денег ? Не будь похожим на масковских плебеев они уже всё продали и продают друг друга
Гость
24 ноября 2021, 12:39
У израильских врачей есть такая идея, что пусть в результате борьбы с ковидом хоть 100% жителей болеют в легкой форме, но без госпитализаций и смертей. К этому идем, что ли, тогда так и говорите.
Гость
25 ноября 2021, 01:30
Рассказать на живом примере, как делается статистика? Я и мой уважаемый коллега заболели ковидом. Он был ранее вакцинирован, я - нет. Заболел он дней на 5-6 раньше меня, с вероятностью 90% заразил меня он, т. к. круг контактов у меня крайне ограничен, а с ним мы трудимся в одном кабинете. Переболели, выписались, всё нормально. А вот теперь самое интересное в плане статистики: после болезни у него с госуслуг таинственным образом пропал сертификат о вакцинации, который действовал до апреля 2022 года. Остался вместо него сертификат переболевшего. То есть, дело представили таким образом, что коллега просто заболел, как не вакцинированный. То есть ровно так же, как и я. Статистика на нём сделана, молодцы. Сколько ещё таких же как он ранее привитых, но заразившихся и переболевших, но оформленных в результате как не вакцинированные?.. Вот и весь сказ, господа, вот и вся ваша официальная статистика... Она делается точно так же, как и во время псевдо-выборов, когда побеждает проигравший. Я вашей статистике не верю от слова совсем. Благодарю за внимание
Гость
24 ноября 2021, 10:28
Автор, для антиваксеров это очень сложно, многие из них грамотой не владеют, а вы их цифрами и аргументами. Беречь надо «глубинный» народ! ☝️
Гость
24 ноября 2021, 11:02
прививают даже младенцев после рождения а тут ПРИВИВКА некая не верю что есть такая проблема как эта обозначенная
Гость
24 ноября 2021, 14:18
Кстати, а вот замечательная аналитика. В кои-то веки появилась адекватная информация о прививке от ковида. Жаль, только, Британская, у них же нет нашей, самой лучшей в мире вакцины. Как насчёт предоставить хоть сколько-нибудь достоверную информацию из России?? А то заранее признали, что статистику корректируют.
Гость
24 ноября 2021, 20:47
Судя по статье, есть данные по заболеваемости привитых и не привитых, разница в 2,5 раза, уже сразу возникает вопрос!!! А где данные по госпитализации и смертностью, что то мне подсказывает.....
Гость
25 ноября 2021, 09:42
оценочное суждение: статья заказная. Ваксеры могут не радоваться.
25 ноября 2021, 15:29
Второй раз положительный тес,и не замечаю изменений по здоровью.не жижанутый.И не собираюсь.Я лучше как нибудь дам своему иммунитету поработать
Гость
25 ноября 2021, 17:39
Я что то Турции в списке не увидел. Там наверное об вакцинации и не слышали или никто никого не принуждает как у нас.
Гость
24 ноября 2021, 10:35
лучше быть привитым и живым, чем непривитым и дохлым. запишите эти простые, но в тоже время великие слова (с)
Гость
24 ноября 2021, 19:51
я пят раз чпокнутый и не разу не заразился! буду ревакцинироваться!