RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Детей в России начнут прививать от коронавируса в декабре

24 ноября 2021, 22:03
31.12.2023г. !!! Закончатся только испытания 102 фаз!!! И только после третьей делаются выводы об эффективности и безопасности!!! Развести 1/10 и 1/5- это СОЗДАТЬ вакцину??? Вы рехнулись окончательно, похоже.
Гость
24 ноября 2021, 16:30
вакцина не зарегистрирована, но прививать начнут? 29 рушники, не надоело еще разжигать?
Гость
24 ноября 2021, 16:45
Незавидую тем кто изъявит желание уколоть вакциножижей Гинцбурга чужих детей.Недавно в одной из Московских школ кто то без ведома родителей взял тестмазочек у девочки,у которой из глаза и носа потекла кровь,есть фото в интернете.В школу пришол отец и у директора тоже пошла кровь из носа и .......(фотографию директор невыложил)
Гость
24 ноября 2021, 17:45
Песков свой амулет так и не снял. В машине возит. И тоже не вакцинировался, «блокатор вируса» предпочитает. Не удивлюсь, если этот персонаж и ему подобные лицемеры тихой сапой Pfizer или Moderna себе сделают на проклинаемом ими западе.
Гость
24 ноября 2021, 17:18
А если отказаться ребенка прививать, то какими карами будут убеждать?)))
Гость
24 ноября 2021, 18:18
Спрашивали в одном из постов, откуда такие любители прав человека берутся? А вот от утверждений, что дети старше 15 лет сами смогут привиться. У нас же правосознание существует на уровне архетипов, и один из них гласит, что медицинское вмешательство у несовершеннолетнего возможно только с согласия законного поедставителя. А оказывается, что в профильном фз действительно говорится, что несовершеннолетние старше 15 лет и несовершеннолетние-наркоманы старше 16 лет имеют право на информированное согласие о медвмешательстве. Как можно надеятся, что не будет сопротивления детской вакцинации, если информация о ней подается с точки зрения профдеформации: ну это же очевидные вещи! А вот и нет, все это требует долгой разъяснительной работы.
Гость
25 ноября 2021, 03:27
Детей не дам прививать.
Гость
25 ноября 2021, 09:11
Слишком много людей. Хотите чтобы на планете жило 100 млрд человек и все срали и гадили, устраивали свалки, жрали пиво и выкидывали мусор повсюду? Как тогда обеспечить чистоту и контроль? Верхи думают о будущем а вы, несознательные холопы, прививаться не хотите.