Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Больше случаев пневмонии»: врач сообщил, что в Поморье тяжелее стали болеть дети»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
28 ноя 2021 в 11:08

Вы Решите Что Писать У Детей? Ковид Или Пневмония?? Говорят Пневмония а пишут ковид???

Гость
28 ноя 2021 в 11:06

И это всё враньё. Сами признали, что искажаете статистику.

Гость
28 ноя 2021 в 11:10

Только в других регионах нашей страны можно не показывать бумажки на входе в общепит???

гость
28 ноя 2021 в 10:37

В СССР был лозунг"Солнце,воздух,и вода-НАШИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ",который был применим ко всем возрастным группам.Сегодня фашисты-путинисты предлагают в качестве здорового образа жизни для НАРОДА изоляцию в муравейниках,поголовную вакцинацию вакциножижами менгелиста Гинцбурга,братские могилы с 1 февраля,где солнце,воздух и вода считаються иноагентами наносящими вред здоровью взрослых и детишек.Обыкновеннный фашизм называеться!!!!

Гость
28 ноя 2021 в 12:01

Стоит признать, что большинство при признаках простуды начинает самолечиться, ходит на работу и разносит инфекцию вокруг, а потом когда всё запущено идёт к врачу

Сергей
28 ноя 2021 в 19:18

Зачем прививать детей надо делать прививку от гриппа

гость
28 ноя 2021 в 13:57

Я весь на нервах и слёзы безысходности текут ручьём,прочитав как детей безответственных родителей роботоющих в кабинетах на пл.Ленина,каждые выходные не считая будней, по 20 человек привозят в детскую больницу расчитаную на 40 детишек.Получаеться что детишек безалаберных родителей с пл.Ленина,да с подозрением на ковидопандемию,ложат на одну кровать по нескольку человек,т.к.согласно ковидопандемическим требованиям президента РФ Поповой курс лечения длиться 2 недели?Это как???Опять ваксеруны врут на голубом глазу с бельмом!

Гость
28 ноя 2021 в 14:02

А где же уже ставшее традиций утверждение, что 100%, в данном случае госпитализированных детей, не прошли вакцинацию? Или такое оповещение включается при 80%?

Бубубу
28 ноя 2021 в 16:54

Педиатры сами запускают болезнь. Год назад вся семья с ковидом, ребёнок, ещё года ему нет, кашляет, но тест у него берут на 10 день от моего первого. И ко мне-то сильно не в первые дни после обращения пришли, естественно у ребёнка уже на слизистой носа нет ничего. Лечат корой дуба и ромашкой. Сейчас племяннице 2- годовалой, говорят, нет показания тест делать, хоть кашель, насморк, высокая температура и с теми же симптомами родители, плюс обоняние о обоих пропало. У них тест взяли. А к ребёнку ещё через несколько дней пришли, когда состояние ухудшилось.

Гость
28 ноя 2021 в 22:05

Вот и до детей добрались продажная власть РФ

Проездом
28 ноя 2021 в 22:34

Я нисколько не удивлен. Одеваются некоторые так как будто за окном июнь месяц ! Отсюда и двухстороннее воспаление легких.

Gаrik
30 ноя 2021 в 14:53

Начинается плановая пропаганда. Бизнес план работает.

Надежда
28 ноя 2021 в 11:49

Если уж будет совсем критическая ситуации, то придётся и детей вакцинировать, вот только вопрос в том, чтобы у детей не было последствий после прививок. Ведь у них вся жизнь впереди, они должны ещё быть продолжателями человеческого рода. Желаю детям не болеть. А вообще складывается такое мнение, что человечество само его ( ковид) изобрело на это были мозги , а как остановить не совсем знает. Прививки хорошо. Они хотя бы многим жизнь сохранили, но это не 100 процентная гарантия, да к тому же противников много