RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

с-з.

758мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Ей не было и 30 лет». История пациентки, которая за две недели сгорела от коронавируса

Гость
8 декабря 2021, 14:42
У меня тёща после первой вакцинации отправилась в райское место-Южную Маймаксу.Такшта лучше измученному ковидами лежать дома на диване,чем привитому в гробу!
Гость
8 декабря 2021, 13:51
Из описанного с неочевидностью следует, что вакцинация здесь бы помогла. Куда-то сходили чтобы сделать укол, но не сделали. В больном состоянии пошла делать тест, и он оказался положительным, а в таком случае делавшие тест должны были уведомить роспотребнадзор, а те связаться с заболевшими. Этого не произошло, сами врача вызвали, скорая не забрала в больницу, добирались до нее на такси. Это что за бардак вообще? Как тут вакцинация чему-то могла бы помочь, учитывая то, что между первым и вторым уколом человек уязвим для ковида?
Гость
8 декабря 2021, 17:59
Я не понял, а терапевт её так и не посетил? И скорая не сразу забрала. То есть своевременную медицинскую помощь она не получила? Ну, и при чем здесь отсутствие вакцинации? Вроде бы даже хотела привиться Лайтом, да его не оказалось. Опять сама виновата? Как говорится: с больной головы на здоровую. Носите маски и вакцинируйтесь. Больше ни на что не надейтесь. Ну, если только на бога.
Гость
8 декабря 2021, 13:49
Ржунемогу! 😂 Неужели кто-то в эту пропагандистскую лажу поверит? В духе школьного сочинения "как я провёл лето". Вот моя история. Не такой молодой, как героиня рассказа, спортом занимаюсь, в больницы стараюсь лишний раз не заходить. Подцепил корону месяц назад, переболел легко. Уже выздоровел. Занимаюсь спортом дальше. "Вакцину" принципиально не делал и не собираюсь! QR-код и сертификат переболевшего действует теперь целый год. И это замечательно. Надеюсь, через год это коронабесие всё-таки прекратится.
8 декабря 2021, 23:36
Куда-то съездили отдыхать и по возвращении сразу заболели? Случаем, не в южную Азию, перед поездкой куда стоит сделать кучу прививок, что ей и советовали? Надо ли напоминать о нагрузке на организм при отдыхе в тропиках в зимнее полугодие при вылете даже из средней полосы? А про психосоматику слышали - это когда запуганный за полтора года новостями, мозг растрачивает иммунитет в пустых переживаниях.
Гость
8 декабря 2021, 13:08
Надоели с этой лажей, кто-то чего-то где-то сказала поставить, в виде прививки экспериментальным препаратом не прошедшим, все стадии испытаний. Кто утверждает, что причиной смерти именно коронавирус? Статистику того же Проценко посмотрите, там 7 из 10 от сопутствующих инфекций подхваченных в стационаре умирают. Эту статистику по пунктам раскладывали, после фейк-приглашения в "красную зону".
Гость
8 декабря 2021, 19:28
Пора уже прокуратуре заинтересоваться этой газетёнкой, за массовые публикации антивакерских комментариев.
Гость
9 декабря 2021, 01:30
Болею сильно, тесты не берут.46 лет, сын 11 лет, боюсь. Приморский район, у брата тоже не брали тесты, как итог- 30% поражения лёгких. Кашель, отдышка, коллеги с короной, мне ставят ОРВИ. Не могу ничего добиться, ТЕСТЫ на КОВИД не. Берут
Гость
8 декабря 2021, 15:07
Даже имени не придумали...
Гость
8 декабря 2021, 21:39
И для этого 5 лет на журналиста надо учится или можно сразу деньги за писанину получать?! А то действительно "как я провёл это"....
Гость
8 декабря 2021, 21:59
Такое ощущение, что мы не в Архангельской области живём, а где то за Уралом)))) Причём уже не первая публикация на тему, как я провожу время в Свердловской области. Из серии, одна бабка на базаре сказала)))
Гость
9 декабря 2021, 09:25
Интересно сколько платят сайту за такие вот публикации или они идут в нагрузку как социальная реклама и отказаться нельзя?! Есть группа в ВК где ежедневно публикуют статистику кто где умер от прививки, вот там все понятно, можно написать родственникам, спросить. А тут - читать противно. При этом сами же и пишут, что медицины нет.
Гость
9 декабря 2021, 11:59
Сочинители. Как то надо более правдоподобно...
Гость
8 декабря 2021, 22:48
Это, наверное, пиар акция за вакцинацию. Пока не убедили. Жду продолжения.
Гость
8 декабря 2021, 15:51
а почему не сказать и ТАК она СГОРЕЛА не дожив 30 лет потому что у нее ОТОБРАЛИ выход на пенсию и заставляют рабствовать еще пять лет плюсом думала психанула и СГОРЕЛА чего же? или вторя им можно и так съязвить очередная НЕ ДОЖИЛА ДО ПЕНСИИ и абсолютно не важно почему