перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Путина спросили про введение QR-кодов. Вот что он ответил

Гость
9 декабря 2021, 16:58
:D Говорит одно, а делает прямо противоположное. Сам он весь в белом, а плохие чиновники "препятствия чинят". Ага, верим-верим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2021, 17:42
Краткий пересказ длинного ответа: Вся ответственность за принятие непопулярных решений передана нами на уровень регионов. С нас, а особенно с меня, какой спрос за это?
Гость
9 декабря 2021, 17:41
Весь пандемический психодибилизм госпереворотчиков в кремле,правительстве,рейхГД-СФ напоминает басню И.А.Крылова"Демьянова уха"!Только вся их"забота о здоровье" НАРОДОВ РФ,закончиться судьбой одного знакомого генерала,который хотел"освободить"Россию от большевиков с Адольфом Гитлером!
Гость
9 декабря 2021, 18:03
Поздно, пополизы на местах уже приступили
Гость
9 декабря 2021, 17:50
Афоризм честного президента:Пока я президент,пенсионный возраст повышен небудет"!!!Просьба отнестись с пониманием к лжи,вранью,обману.
Гость
9 декабря 2021, 20:13
оградить надо не привитых от непривитых, а здоровых от больных
Гость
9 декабря 2021, 17:12
приговорил я вас граждане к кукукодам
Гость
9 декабря 2021, 18:02
глазик, после того как два твоих хозяина встретились ты из прострации вышел? как теперь жить будешь, за которого топить?
Гость
9 декабря 2021, 18:48
Какой смысл удалять коменты,если про это говорит вся страна?Доктор Геббельс в своё время тоже запрещал говорить правду.И где теперь доктор Геббельс????Ненадо повторять чужие ошибки,т.к.они дорого обходяться,тем кто забыл историю.
Гость
9 декабря 2021, 21:02
💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
10 декабря 2021, 15:01
как пиндоботы заволновались)
Гость
9 декабря 2021, 23:48
И это правильно¡
Гость
10 декабря 2021, 10:10
Дама задала массу жизненных вопросов. И ни одного ответа не получила. Что и следовало ожидать. После повышения пенсионного возраста у меня доверия к этому господину нет и уже не будет никогда. Кто поверит солгавшему? Что он заявляет? Дворец не мой, никого не травили, вакцинация у нас добровольная, средний класс - 17 тысяч, пенсионный возраст поднял кто то другой... Список можно продолжать. Весь в белом и на таком же белом коне. Царь, просто царь... Очередное пустословие.
Гость
11 декабря 2021, 03:28
У гаранта РФ нет своего мнения и слова он просто представитель РФ в международных отношениях т е у страны во главе власти кто то должен стоять а его речи написаны так что он не за что не отвечает воспринимайте его как чтеца бумажек что написали то и читаю Этот гарант только на бумажке гарант
Гость
9 декабря 2021, 18:28
"Правда, здесь возникают и другие вещи. Есть те люди, которые против прививок", - это что за передёргивания, а? Врёт, как дышит, на постоянной основе и без всяких ИВЛ.
Гость
9 декабря 2021, 18:37
Его хитрость и вранье уже достало,говорит одно,делает противоположное!Где он видел недовольных привитых,здоровыми непривитыми,или не привитыми!Опять льет воду,а на самом деле дает ц/у уже в отношении детей!
Гость
9 декабря 2021, 18:43
Все помнят президентские громогласные майские указивки,госпрограмки,нацпроектики из которых было исполнено всё что в них было ненаписано-22млн.нищих,ликвидация промышленности,сельского хозяйства,убитая медицина,образование,наука,ЖКХ,ВПК ОПК,армия,авиация,ВМФ,рост цен,тарифов,штрафов,арестов,за высказывание правды!Верить путину-себя неуважать!!!!
Гость
9 декабря 2021, 21:58
Скажите зачем волотька усы сбрил.
Гость
9 декабря 2021, 22:57
Этот яркий гвоздь шоу,явно отдаёт бункерной ржавчиной!
Гость
10 декабря 2021, 11:44
Лимит доверия к данному персонажу, исчерпан окончательно и бесповоротно. Точка.