Здоровье Что положить под елочку любимым: экспресс-обзор новогодних подарков

Что положить под елочку любимым: экспресс-обзор новогодних подарков

Готовые идеи презентов для всех родственников и друзей

Готовая инструкция для тех, кому некогда лишний раз ходить по магазинам

Звуки «Джингл Белс» уже слышны в торговых центрах, а значит, пришла пора выбирать подарки близким, родственникам, друзьям, коллегам. Кружится голова от списков и предстоящих дел? Без паники! Эта подборка идей нужных и полезных презентов разгрузит и без того плотные графики северян. Всё уже придумано, остается только выбрать и прийти за самым нужным в аптеку сети «Вита Норд». Поехали!

Носки из верблюжьей шерсти и тонометр для бабушки с дедушкой


Для людей старшего поколения, у которых уже всё есть, важен не столько сам подарок, сколько внимание. Если хочется, чтобы бабушка, дедушка или родители вспоминали вас с любовью и благодарностью, выбирайте согревающие следки из верблюжьей шерсти или натуральный пояс из собачьей шерсти. Ноги и поясница любимых родственников скажут спасибо.

Уютные следки из натуральной шерсти будут согревать в морозы

Следки обойдутся в 690 рублей вместо 1380, а пояс получится приобрести за 998 рублей вместо 1996.

Еще один беспроигрышный вариант — тонометр. Ему, кстати, будет рада и молодежь. Сейчас модно следить за своим здоровьем, питанием, физической активностью и давлением.

По акции его можно купить с 50-процентной скидкой за 1399 рублей вместо 2798 рублей.

Гаджеты для модных красавиц


Уход за лицом и телом в домашних условиях — тренд последних двух лет. В аптеках сети «Вита Норд» есть много интересных гаджетов для тех, кто сам себе косметолог. Это, например, массажный валик-мезороллер для лица, способствующий омолаживающему, тонизирующему эффекту для кожи. Он чем-то напоминает щетку для укладки волос. Медленно и аккуратно прокатывая его под углом вокруг глаз, крыльев носа, на шее и по массажным линиям, можно добиться сокращения морщин, подтянуть кожу, уменьшить носогубные складки и сделать овал лица более четким.

Цена по акции — 495 рублей вместо 990.

Многие девушки мечтают найти под елочкой новый бьюти-гаджет

Индустрия красоты развивается стремительно, вот и на севере появилась новинка: светодиодная маска для омоложения кожи лица от Gezatone. Прибор воздействует с помощью световых волн и оказывает омолаживающее, бактерицидное, увлажняющее, регенерирующее, лимфодренажное действие в зависимости от выбранной волны и ее цвета. Его используют с сывороткой на основе коллагена или гидрогеля. Перед применением необходимо ознакомиться с инструкцией.

Стоимость — 2095 рублей вместо 4190.

Эликсир молодости для подружек и коллег


В аптеках «Вита Норд» представлен большой выбор качественной уходовой косметики. Если глаза разбежались от разнообразия, в первую очередь стоит присмотреться к линейке с золотом от бренда Dr. Sea.

Зимой для ухода за кожей лица лучше выбирать крема с более питательными текстурами

Это настоящий салонный уход в домашних условиях. Внутри ночного питательного крема витамин Е и ретинол. Сыворотка-концентрат для лица богата комплексом витаминов группы В и витамином С, а еще экстрактом алоэ вера, зеленым чаем и частичками золота. Дополнить уход можно лифтинг-кремом вокруг глаз, который хорошо увлажняет, подтягивает, предотвращает появление темных кругов и отечности.

Цена каждого тюбика со скидкой 50% — 1299 рублей.

Здоровый сон для всех и каждого


О сибирском здоровье жителей Алтая ходят легенды. Его частичка живет в кедровой подушке, наполненной натуральной стружкой могучих деревьев. Тонкий хвойный аромат расслабляет и успокаивает, обладает обеззараживающим эффектом, помогает легче дышать, дарит комфортный сон.

Цена по акции — 990 рублей вместо 1980 рублей.

Что может быть приятнее, чем просто выспаться? С качественной подушкой и матрасом чувствовать себя бодрым по утрам проще

На выбор есть еще одна, на этот раз ортопедическая, подушка с эффектом памяти и алоэ вера в составе. За счет пенополиуретана повышенной эластичности она будет поддерживать шею и голову в комфортном состоянии во время сна. Материал реагирует на изменения температуры тела человека и меняет форму в соответствии с особенностями строения, формы головы, шеи, оказывает релаксирующее воздействие на позвонки, суставы и связки во время сна.

Съемный чехол с пропиткой алоэ вера позволяет сохранить молодость кожи и красоту. Чехол с жаккардовым тиснением придает подушке эстетичный вид, а также предусматривает возможность стирки в теплой воде.

Стоимость — 1299 рублей против 2598 рублей.

Как принять участие в акции


Цены, озвученные в статье, доступны участникам фишечной акции, которая сейчас проходит в сети аптек «Вита Норд». Северянам предлагают собрать наклейки в виде елочных игрушек, которыми нужно украсить новогоднюю елку в буклете. Собрав нужное количество фишек, их можно обменять на скидку 50%.

Помимо скидки 50% в аптеках сети «Вита Норд» будут дарить своим покупателям подарки. Семь понедельников подряд двое обладателей карты «Снегири», победившие в розыгрыше, получат призы для красоты и здоровья

Фишки выдают за покупки: одна наклейка — за каждые полные 250 рублей в чеке (с учетом скидки). Для каждого товара свое количество фишек, которое указано в буклете.

Покупать подарки с выгодой просто: нужно просто собирать фишки. Дерзайте!

Сеть аптек «Вита Норд»,
телефон справочной службы аптек:
8 800 100–72–72;
группа во «ВКонтакте»;
инстаграм.

Акция проходит со 2 декабря 2021 года по 31 января 2022 года. Подробную информацию об организаторе, условиях акции и сроках ее проведения можно получить по телефону 8 800 100–72–72, в группе во «ВКонтакте» и у фармацевтов сети аптек «Вита Норд».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления