перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Процесс организован проще, чем в России»: северянка привилась вакциной Pfizer для учебы в США

21 декабря 2021, 10:09
Заказная статейка
21 декабря 2021, 18:59
Заказухой за версту тащит. Потоньше надо!
Гость
21 декабря 2021, 09:55
Можно конечно колоться хоть каждый день этими жижами, как инсулином. Только от инсулина поджелудочная в конец разваливается, а от этих жиж щитовидка медным тазом накроется.
Гость
21 декабря 2021, 11:04
каждый год ставить вакцину от гриппа........... это талант
Гость
21 декабря 2021, 12:12
Земельных участков для массовых захоронений уколотых от ковида,согласно постановления Мишустина хватит всем,т.к.захоронения будут проводиться в 4 яруса по принцыпу"теснее сплотим свои ряды товарищи вакцинутые"!
Гость
21 декабря 2021, 12:04
"...Вакцины не остаются в вашем организме навсегда..." А вот создатель "Спутника" Гинсбург утверждает что по остающимся в организме остаткам вакцины можно определить прививался ли данный человек "Спутником "или нет. Именно на этом основано предложение всех кто привился и потом заболел сразу штрафовать в пользу Гинсбурга на тысячу МРОТ если в нем не будет обнаружено этих самых следов вакцины - за то что, значит, купил сертификат о прививках в подземном переходе. (Разумеется, определять есть ли следы вакцины или нет - будет сам Гинсбург или лица им уполномоченные)
Гость
21 декабря 2021, 13:54
Вот я тряпку на своём красивом личике неношу,тесты-мазочки непереношу,вакцинацию-могилизацию отвергаю,как и чёрный квадрат-чипкод и чувствую себя прекрасно развалившись в кресле с рюмкой самогона и сигаретой в руках наслаждаясь концертом классиков Чайковского,Баха,Шуберта,Шестаковича,Цыбульского,Морева.
Гость
21 декабря 2021, 15:16
откуда бабки у этой бабы? чтобы учится и жить там в США вот какой главный вопрос пусть раскроют))
Гость
21 декабря 2021, 15:48
Ну и пусть прививается хоть каждый месяц. Нам - то чего?
Гость
21 декабря 2021, 13:07
Будет потом работать на российские фейк-ньюс, выпускаемые на английском языке?
Гость
21 декабря 2021, 14:19
Колись, милая! Колись на здоровье. Хоть всеми вакцинами мира зараз.
Гость
21 декабря 2021, 20:09
Очередной проплат со стороны недружественных стран. Ужас!
Гость
21 декабря 2021, 10:44
чушь по разным кабинетам ходить? ВРАНЬЕ приехали сделали и обувь не снимали с одеждой но главное другое - как она попала сама в США и кто ей платит все остальное можно не знать)
Гость
21 декабря 2021, 16:54
твой ответ про достаточно хорошо учится туповат так откуда у нее БАБЛО чтобы туда ехать ? знаток учебы
Гость
21 декабря 2021, 17:58
русская языка не есть её родная.
Гость
21 декабря 2021, 12:44
вообще то я даже ни к кому не ходил на работу на производство приехала БРИГАДА целая и всем сотням желающим поставили вакцину не отходя от рабочего дивана так сказать
Гость
21 декабря 2021, 11:18
Буржуйским файзером я бы тоже кольнулся, но у Россиян (окромя кремлёвских) нет выбора.
Гость
21 декабря 2021, 20:19
Это всё очень замечательно. А нам то тут что делать?
Гость
22 марта 2022, 22:39
Америка - это НЕДОгосударство! Нужно внушать эту мысль детям едва они только из матушкиной утробы вылезут. Заодно нужно пересмотреть роль США во 2-ой мировой, а битву за Мидуэй преподнести как одно из преступлений американской военной элиты. Мидуэй - это ЯПОНИЯ! Как и Гавайи - исконно ЯПОНСКАЯ территория!
Гость
21 декабря 2021, 15:46
Молодец, все правильно. Человек принимает правила страны, в которую приезжает. Но дополнительная вакцинация (особенно в период жесточайшего риска для жизни) уж точно лишней не будет!