«Все ошибочно думают, что не умрут»: патологоанатом показал, как коронавирус убивает у человека мозг и легкие
23 декабря 2021, 09:00
Гость
23 декабря 2021, 09:20
Среди первых 16 заражённых «Омикроном» в России 11 человек оказались вакцинированы.
Это - ВСЕ что надо знать о льющейся из каждого утюга рекламе прививок.
Гость
23 декабря 2021, 09:39
Все патологоанатомы думают что они умрут естественной смертью привившись от коронавируса,но кирпич упавший с высоты или сосулька разбивают их мечты вдребезги.
Гость
23 декабря 2021, 09:58
"У нас нет лекарства, которое эффективно помогает бороться с коронавирусом. Ну не разработали его. Его не существует. Просто-напросто есть лечение симптомов. Поэтому единственное, что может дать хоть какую-то гарантию, — это, конечно, вакцинация." - это деменция или побочка?
Гость
23 декабря 2021, 09:44
Если у человека моск повреждён с рождения,то коронавирус тут не при делах.Просто тромб после вакцинирования взял и оторвался с какого то перепуга!
Гость
23 декабря 2021, 13:59
«Все ошибочно думают, что не умрут». Я вот не ошибся. Не вакцинировался. Заболел и (какая досада для ваксерунов!) не умер. Изначально знал, что от простуды и гриппа не умру. Этот ковид ваш - смех на палке. Здоровым людям бояться нечего, я считаю. На своём опыте убедился.
Гость
23 декабря 2021, 11:00
Если безмозглому гомосапиенсу будут каждый день из телеп.здера говорить что он свинья,то через неделю он поверит,в то что он свинья,а через месяц начнёт хрюкать и говорить всем что он свинья.Вот что значит не считать себя ЧЕЛОВЕКОМ РАЗУМНЫМ!
Гость
23 декабря 2021, 12:17
А еще, в списке памяти умерших от ковида медицинских работников 1523 человека, а уважаемый рассказчик вспомнил только один случай с купленным сертификатом, который видимо должен показать масштаб проблемы. Патологоанатом должен заниматься своим делом, и если он знает наверняка, что никто еще не умер от ковида, а ежедневный официальный показатель по этому параметру у нас 1000 человек, значит он с этим должен что-то делать, бить в набат, а не агитировать за вакцинацию, масштаб которой на смертность что-то никак не влияет.
Гость
23 декабря 2021, 09:49
Я сегодня знаю одного знакомого президента,который в 3000году будет болотироваться в президенты.Кстати он сегодня расколеться и скажет,кто его уговорил в 2024г.выдвинуть его кандидатуру в президенты.
Гость
23 декабря 2021, 10:02
они ходили бы фиолетовые из-за постоянных драк от недостатка жилплощади и еды при росте населения.
Гость
23 декабря 2021, 14:05
Плохая агитация. Унылая. Имя и фамилия "доктора" другие, текст тот же самый, что и полгода назад. Только слова местами переставлены. Очень понравилась одна фраза:"От ковида ещё никто не умер". То есть в тысяче с лишним в день смертей ковид-19 не виноват? Вся статистика - это липа получается? Ну хоть тут сказал правду невзначай. Короче, я за естественный отбор и против экспериментов над моим организмом. Лучше переболеть, чем колоться не пойми чем. Да ещё и без толку, если посмотреть на мировую статистику заболеваемости.
Гость
24 декабря 2021, 15:19
Что за бред! Какая агитация от поталогланатома! А может он возьмёт ответственность на себя за побочные последствия после вашей прививки?!
Гость
23 декабря 2021, 10:18
Все что говорит врач правильно, но у нас ковидом болеют уже два года, а вакцинируют может год как. Многие переболели в относительно легкой форме и может даже не один раз, но все описанные страшные последствия показаны и им, при этом у нас продолжают лечить ковид арбидолом, считая, что вакцинация от всего панацея. Если все описанное в статье характерно только для тяжелых случаев заражения ковидом, тогда так и надо говорить. Если же это характерно для всех форм болезни, в таком случае вакцинация мало на что в этом вопросе влияет - люди все равно болеют и получают все описанные последствия. И вот эта вот история о родителях, которые не обладают нужными знаниями. Родители несут моральную и юридическую ответсвенность за здоровье своих детей. Не врач, которого практически невозможно привлечь к ответственности, а родители. И если родитель соглашаясь на вакцинацию своего ребенка илиориентируется себя ориентируется на календарь прививок, он правильно делает, потому что все прививки в нем есть, а от ковида до последнего времени не было. Зачем врач передергивает в этом месте? Чтобы показать значимость своих слов? Но он просто теряет на этом доверее к остальным своим словам.
Гость
23 декабря 2021, 10:33
Привыкли все на ковид валить. Мозг убивает прослушивание передач типа малахова-гузеевой, речей пескова-путина, заседаний госдумы. А результат профессиональной бездеятельности последних добивает легкие.
Гость
23 декабря 2021, 10:58
а как убивает реформа пенсий?
чего же эти доктора врачи и другие не описывают смерть после того как отобрали пенсии?
Гость
23 декабря 2021, 11:08
Вчерась встретил первого подцепившего коронавирус, который признался что лечился в областной больнице!Правда смутило что Вован лежал в отделении КВД с диагнозом"капающий коронавирус"!Впервые про такой вирус узнал.
Гость
24 декабря 2021, 01:24
Очередной псевдо ВРАЧ с пособниками распространять фейковые информации. Только безграмотные и СЛАБОумные не понимают, что Ковид 19 это обычная ОРВИ. Насморк и кашель, это самоочистка ОРГАНИЗМА ОТ ИНФЕКЦИЙ. Не нужно таблеток от кашля и капли от насморка, КОТОРЫЕ усугубляют очистку. ОРГАниЗМ сам себя отравляет после примения таблеток. Слизь сама выйдет из легких и носовых пазух через 2-3 дня, если помогать прогреванием. ЕСЛИ поднимается температура ЗНАЧИТ ОРГАНИЗМ не прекращает сам БОРОТЬСЯ С ИНВЕКЦИЯМИ.. Применяем природные антибиотики, мед, прополис, чай со зверобоем и ягодами. ПРОВЕРЕНО - НИКОГДА не болею ОРВИ. Пора бы УЖЕ всем жителям ЗНАТЬ, что масок от КОВИДА не существует. ГуберНАТОрские наМОРДники - это УМЫШЛЕННОЕ ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ КИСЛОРОДным ГОЛОДАНИЕМ, которые вызывают загустение крови рост заболеваемости гипоксией и ТРОМБОФЛЕБИТом.
Гость
24 декабря 2021, 10:52
Задолбали проплаченные статьи голиковедов. Публикуйте альтернативные мнения тоже. Никогда вакцинация не была показана ВСЕМ. Все люди разные, даже на витамины может быть анафилактический шок. Не лгите, что надо вакцинировать всех. Надоело!
Гость
24 декабря 2021, 11:39
Про АНТИТЕЛА, опять молчат, бизнес у них видите ли.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 86%«Все ошибочно думают, что не умрут»: патологоанатом показал, как коронавирус убивает у человека мозг и легкие