перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Немного расслабились»: Игорь Скубенко записал видео про прививки и «омикрон» в Поморье

Гость
12 января 2022, 21:18
Игорь - вы много заработали на платной горочке для детей Северодвинска?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2022, 22:33
почему не публикуют статистику ковида: сколько переболело, сколько повторно ,сколько повторно после прививки,сколько умерло , сколько летальных исходов из привитых ,сколько осложнений после прививки ?
Гость
13 января 2022, 00:12
"Я придерживаюсь позиции, что вакцинироваться надо, надо ревакцинироваться. Я это уже сделал, сегодня уже размышляю над очередной ревакцинацией." - какой ещё позиции, что приказали, то и транслирует, попробовал бы ослушаться!
Гость
13 января 2022, 10:37
А я собственно и не напрягался особо никогда по этому поводу. По мне так что этот коронавирус с его собратьями есть что его нет.
Гость
13 января 2022, 11:03
Мнение Игоря Скубенко в этом вопросе не имеет никакого веса и значения. Вот когда его переведут из начальников северодвинского территориального отдела архангельской агломерации в главные санитарные врачи области, тогда можно будет и послушать.
Гость
14 января 2022, 07:17
Статус этого туловища: главный дворник города. В связи с этим вопрос-когда исчезнет колея на дорогах общего пользования? Совет!Займись своим делом, а с прививкой я сам разберусь: нужна она мне или нет!
Гость
13 января 2022, 08:47
Игорь правильный пацан, знает что сказать.
Гость
13 января 2022, 08:59
Как я вчера писал,что сегодня минёры заминируют школы и не ошибся!
Гость
13 января 2022, 10:47
вся тема вакцинаций просто ТРЕП СМИ вакцинируют даже новорожденных и почему то нет такой истерики что грудных вакцинируют без их ведома)) не надоело ли пустословить - типа - вакцинируйтесь а то будет страшно) когда у всех отобрали пенсии уже людей ничего не страшит особенно тупые призывы вакцинироваться
Гость
13 января 2022, 11:48
Игорь! Нельзя расслабляться! Не стоит терять набранный темп! Старайтесь на благо жителей города! Все у вас получится! Не разочаруйте. Не сбавляйте набранные обороты.
Гость
13 января 2022, 14:54
а чего он так же против реформы пенсии не говорил)) ведь это хуже для людей же чем вакцинация)) или темп гнобления народа им приветствуется))?
Гость
12 января 2022, 20:53
Молодец Игорь! Четко, грамотно, конкретно!