Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Немного расслабились»: Игорь Скубенко записал видео про прививки и «омикрон» в Поморье»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
гость
12 янв 2022 в 21:18

Игорь - вы много заработали на платной горочке для детей Северодвинска?

Гость
12 янв 2022 в 22:33

почему не публикуют статистику ковида: сколько переболело, сколько повторно ,сколько повторно после прививки,сколько умерло , сколько летальных исходов из привитых ,сколько осложнений после прививки ?

Поморье
13 янв 2022 в 00:12

"Я придерживаюсь позиции, что вакцинироваться надо, надо ревакцинироваться. Я это уже сделал, сегодня уже размышляю над очередной ревакцинацией." - какой ещё позиции, что приказали, то и транслирует, попробовал бы ослушаться!

Введите имя
13 янв 2022 в 10:37

А я собственно и не напрягался особо никогда по этому поводу. По мне так что этот коронавирус с его собратьями есть что его нет.

Гость
13 янв 2022 в 11:03

Мнение Игоря Скубенко в этом вопросе не имеет никакого веса и значения. Вот когда его переведут из начальников северодвинского территориального отдела архангельской агломерации в главные санитарные врачи области, тогда можно будет и послушать.

Андрей
14 янв 2022 в 07:17

Статус этого туловища: главный дворник города. В связи с этим вопрос-когда исчезнет колея на дорогах общего пользования? Совет!Займись своим делом, а с прививкой я сам разберусь: нужна она мне или нет!

Гость
13 янв 2022 в 08:47

Игорь правильный пацан, знает что сказать.

гость
13 янв 2022 в 08:59

Как я вчера писал,что сегодня минёры заминируют школы и не ошибся!

игорь
13 янв 2022 в 10:47

вся тема вакцинаций просто ТРЕП СМИ
вакцинируют даже новорожденных и почему то нет такой истерики что грудных вакцинируют без их ведома))
не надоело ли пустословить - типа - вакцинируйтесь а то будет страшно)
когда у всех отобрали пенсии уже людей ничего не страшит особенно тупые призывы вакцинироваться

Гость
13 янв 2022 в 11:48

Игорь! Нельзя расслабляться! Не стоит терять набранный темп! Старайтесь на благо жителей города! Все у вас получится! Не разочаруйте. Не сбавляйте набранные обороты.

игорь
13 янв 2022 в 14:54

а чего он так же против реформы пенсии не говорил))
ведь это хуже для людей же чем вакцинация))
или темп гнобления народа им приветствуется))?

гость
12 янв 2022 в 20:53

Молодец Игорь! Четко, грамотно, конкретно!