RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Большинство не избежит ковида в ближайшие два месяца»: генетик — о новой волне коронавируса в России

14 января 2022, 09:00
Гость
Гость
15 января 2022, 20:28
На ютубе смотрел как кандидат спорит с генетиком о вакцине. Так вот генетик утверждал что вакцины бессмысленны и толку от них нету., а кандидат уверял что вакцина помогает. Кому верить ?
Гость
15 января 2022, 00:30
Проект-19 рассчитан на 5 лет так что новые вирусы ещё впереди как только появляется какой то кризис в экономике ,финансах, появляется вирус а потом когда надоест этот проект будет новый-ну например ....дополните ваши предположения а в 2024 посмотрим кто был прав
Гость
14 января 2022, 23:00
Мы всегда у порога,на пороге или прошли порог..,поэтому лапшу любим.
Гость
14 января 2022, 22:27
По 3 и 5 разу переваливают? У нас столько жителей в области нет, сколько больных! Запугивания надоели!
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января 2022, 21:53
😎🔥💩
Гость
14 января 2022, 13:34
А если у роботяг в кабинетах на пл.Ленина антитела с антитёлками несправяться за два месяца с новой волной?Что с нами будет?Как они без нас и мы без них!
Гость
14 января 2022, 13:09
"Ранее Александр Драган советовал относиться к любым симптомам ОРВИ в ближайшие месяцы как к потенциальному ковиду." Я в свою очередь предлагаю не поддаваться панике и относиться к любым проявлениям простуды и ОРВИ, как к проявлениям обычной простуды и ОРВИ. И всё.
Гость
14 января 2022, 12:10
как он страшен можно узнать из статистики ковида ,но у нас ее не публикают ,кроме количества заболевших и умерших.
Гость
14 января 2022, 12:02
Уррраааа!Я победил!Я угадал что сегодня выявители выявляемого выявят выявленных с выявленным более 23 тысяч голов.Голикова подтвердила мои предположения!Завтра будет 27 тысяч выявленых с небольшим хвостиком.
Гость
14 января 2022, 11:40
Нет, а мне все-таки понравилось как в два счета буквально за один день народ разделался с этой эпидемией в Казахстане. И теперь там про коронавирус уже даже и забыли как про страшный сон, и никто его уже не вспоминает: ни врачи, ни политические деятели, ни простые обыватели. Вот как надо действовать!
Гость
14 января 2022, 10:06
Я как генетик заявляю,что слуги шайтана неизбегут ковидов два месяца,невзирая на купленные сертефикаты.
Гость
14 января 2022, 09:23
Ха ха ха ха....министр здравозахоронения Болгарии после третьего разу реваксерации упал без сознания и скорая помощь экстренно увезла министра-ваксераста в госпиталь,где он провалялся полтора месяца,выбираясь из цепких объятий америкосовской вакцины"пфайзер".После выписки вся Болгария задаёт министру здравозахоронения один вопрос"Когда 4ый раз будешь реваксироваться"?
Гость
14 января 2022, 09:20
«Я еду с тобою охотно, Я волны ковида люблю. Дай парусу полную волю, Сама же я сяду к рулю».
Гость
14 января 2022, 09:17
Ну реально надоели заказные страшилки
Гость