Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У невакцинированных мам рождаются дети с пониженным IQ? Врачи — о скандальном заявлении Роспотребнадзора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
21 янв 2022 в 09:21

у Роспотребнадзора рождаются дети с пониженным IQ

гость
21 янв 2022 в 09:48

В Советское время рождаемость росла и дети были здоровыми,немотря что свирепствовали коронавирусы от №1 до №18.Только у старушки поповой своеобразный КУ!Кукунутый крондельт.

гость
21 янв 2022 в 10:29

Опять очередную брехню вбросили.Лучше бы снежную пандемию ликвидировали,чем придумывали мифическую.

гость
21 янв 2022 в 11:46

А непровакцинированные папики в кабинетах на пл.Ленина,немогут справиться с пандемией снега в городе.Представляю какие у них рождаються дети.

Злопамятный
21 янв 2022 в 13:15

Я один припоминаю то что с таким же шибко честным видом этот самый Рострепнадзор нам вещал?

1. "Вакцина не приводит к разрушению иммунной системы".
2. "Вакцинированные не заражаются".
3. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
4. "Вакцинированные заболевают, но легко".
5. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
6. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
7. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
8. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
9. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут".

Гость
21 янв 2022 в 15:04

Роспотребнадзор поставил несмываемое клеймо на своем узком лбу. Это у него, у Роспотребнадзора пониженный IQ. Нет, не пониженный даже, он у него в минусе. Не понимает, чего мелет

гость
21 янв 2022 в 10:58

Ну вот попёрло!Невзирая на снежную пандемию,пандемия омикрона берёт своё и сегодня ковидфейкэпицентр выявил выявленных с выявленным выявленного в выявляемых в количестве 396 штук.Слава врачам скорой помощи,которые в
Архангельске сделали 179 рейсов по спасению омикронистов-пандемиков.

гость
21 янв 2022 в 10:32

Снежная пандемия ничто,мифическая всё!

-А-
21 янв 2022 в 11:17

Так, а про АНТИТЕЛА то? Цифры исследований опубликуйте. Или ковидобизнесу помеха?