Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Где купить экспресс-тесты на COVID-19 и антитела в Архангельске»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
гость
29 янв 2022 в 11:02

На кой чёрт тратить бабло на тесты,если Мишустин подписал ГОСТ-постановление"О организации мест для массового захоронения населения РФ"!А могильным червям без разницы сколько в теле антител!

-А-
29 янв 2022 в 10:42

"тест на антитела" - в аптеке кровь сдавать, чтоли?

Павел
29 янв 2022 в 15:45

Бесплатно должны давать

гость
29 янв 2022 в 11:11

АНЕКДОТ:Марьиванна на уроке арифметики задала детям вопрос"Что больше весит,куб песка или куб снега?Виталик Акиншин стал объяснять игорьку скубенко,что снег тяжелее,т.к.он мокрый.Олесенька Старжинская шептала на ушко Леночке Байдаковой,что песок тяжелее,т.к.он с солью.Встаёт Димочка Морев и говорит:"Одинаково"!!!"Почему одинаково"спрашивает марьиванна у димы?"По себестоимости"!

гость
29 янв 2022 в 11:39

Я весь запутался с этими микробами №19,штаммы которого плодяться как мухи в......,для выявления которых используют один и тот же тест,одно и тоже средство для спасения-это уколы одного и того же изобретателя дядюшки Гинцбурга.Почему иньекция"привиВак" теледоктора Лены Малышевой с ассистентом Германом Ишаевичем,по сей день не поступила в оборот.

Проездом
29 янв 2022 в 19:15

Все эти ваши экспресс-тесты ниочем ! Если делать какой-либо медицинский тест то только в медицинском учреждении.

17 февр 2022 в 15:16

А какая там себестоимость теста то????? 100, 200, 300 рублей ????

Гость
29 янв 2022 в 23:49

Покупал такой тест в Голландии китайского производства. Сработал на ура, как только подхватил заразу, а мама покупала два теста в нашей архангельской аптеки-ни один не дал положительный результат. В итоги потерянное время и мамы больше нет.

Злопамятный
29 янв 2022 в 19:27

Более подробно о достоверности этих тестов Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос:

Лукашенко о Российских тестах на коронавирус

Автомат
30 янв 2022 в 20:23

У барыг с площади ... Депутатами зовутся , это их бизнес торгашество...

Наталья
30 янв 2022 в 22:28

А в Северодвинске тестов нет?

гость
17 февр 2022 в 16:00

Продаю ношеные масочки-недорого!

Иван Иванович
23 февр 2022 в 12:13

Себестоимость тестов 300р, дальше жадность аптек