Не единожды встречала комменты и посты о том, что банк спермы интересуется, вакцинирован мужчина или нет. Если да- отказывают на раз. Так что думайте, дорогие родители, скажут ли вам спасибо ваши дети потом за ваше согласие.
Гость
29 января 2022, 22:07
Это те кто не нужны родителям.
Гость
29 января 2022, 23:00
"которым необходимо привиться для последующего прохождения учебной практики.", - во нормально, коли жижу или за борт!
Гость
29 января 2022, 19:54
Нашли кому верить что подростки вакцинируються.Дураков сегодня нет!В Китае против производителей вакцины от короновируса"Астра"возбудили уголовное дело,по факту подделки данных по проведению исследований на добровольцах,которые привели к негативным последствиям после вакцинации на обычных гражданах.Лет 10 назад в Китае возбудили уголовное дело против руководства комбината,производителей детского питания,где из за нарушения технологии приготовления умер один ребёнок.За месяц расследования к уголовной ответственности были привлечены более 150 человек из которых директор комбината,главный инженер,гл.технолог были расстреляны,остальные получили тюремные срока.Тоже самое ждёт производителей некачественной вакцины от коронавируса"Астра"!
Гость
29 января 2022, 19:25
Вы, главное, уловите последовательность событий:
1) Зачем-то разработали вакцину для детей от болезни которой до этого дети, по официальным заверениям Минздрава, не болели
2) Сразу после этого дети начали этой болезнью, по официальным заверениям Минздрава, болеть, причем именно в тот точно момент когда вакцину развезли по местам но у нее еще не истек срок хранения.
Гость
29 января 2022, 21:22
Я надеюсь, что здравый смысл у людей возобладает. Уважаемые родители, вы хорошо изучили состав экспериментального препарата,который испытывают на ваших детях, если нет - рекомендую...
Уважаемые медики, не берите на себя то, о чем потом горько будете сожалеть.
Гость
29 января 2022, 19:26
вот так новость
Гость
29 января 2022, 19:37
Пришло время возвращать финансовые вложения на наших детях. Это Россия, детка 😉
Гость
29 января 2022, 20:10
Смертники
Гость
29 января 2022, 20:57
я уже пять раз сумел и шестой буду.
Гость
30 января 2022, 08:06
может кто из чинуш позвастаеться, что своих привил! вряд ли, а вот глазик точно привил, не дожидаясь приказа хозяина. интересно, а чел тётку в сафари отоварившмй, за то что она его обматерила, станит приказа хозяина дожидаться? хотя, откуда у такого дети.
Гость
30 января 2022, 15:34
Геноцид - по-гинмцубургавски.
Гость
30 января 2022, 19:41
Ну привился 21 подросток, и что дальше то !? Судя по новостям это никак не влияет на погоду.
Гость
29 января 2022, 22:15
Если будут запрет без вакцинации ребенка заход в школу- переход на домашнее обучение. Ничего сложного в этом нет.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
745мм 93%В Архангельске 21 подросток привился от коронавируса