перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Александр Цыбульский заявил, что в регионе могут появиться пункты экспресс-тестирования на COVID-19

31 января 2022, 17:38
Гость
31 января 2022, 20:19
Ты и про снег заявлял... И что где результат?послал тебя Морев на три буквы похоже....
Гость
31 января 2022, 22:02
Не проще их в аптеках продавать. Кому надо тот сделает. А те кто ходит по больницам просто работать не хотят вот и ловят волну с ковидом.
Гость
31 января 2022, 17:47
заявил,заявитель ...........!
Гость
31 января 2022, 18:18
В столицу Канады Оттаву движуться колонны грузовиков,в количестве 80.000 штук,где водители требуют отменить ковиддурдомовские повадки в Канаде.Узнав про это премьер министр Канады Джустин Трюдо подорвал когти толи в бункер,толи ещё куда,вместе с братвой правительства и парламента.Протестующие требуют отменить антиконституционные порядки в Канаде и привлечь к уголовной ответственности организаторов ковиддурдома.
Гость
31 января 2022, 18:30
"при положительном тесте пациенту выдадут лекарства прямо на месте, а данные о нем внесут в реестр.", - что лекарства от Ковид-19 создали? И да, врать хватит, как можно купить тест на АНТИТЕЛА? 1) На АНТИТЕЛА кровь венозную натощак сдают, после чего проводят лабораторное исследование, это раз. 2) Отобранную натощак кровь отправляют, либо в Москву, либо в Санкт - Петербург, поскольку в Архангельской области лаборатории нет!
Гость
31 января 2022, 18:51
А полезное что-то в регионе появится?
Гость
31 января 2022, 18:51
Сначала нарисовали цифру, в 2019 (заражённых) протестированных замечу, должно быть гораздо больше! А, теперь спохватились, как СОВУ то НА ГЛОБУС натягивать, а?
Гость
31 января 2022, 19:53
Опять 29РУ вынуждает нервничать,в переживании за здоровье самых НАШИХ дорогих и любимых,величайших деятелей современной эпохи и 21века на плато г.Архангельска,в частности александра цыбульского.Я весь немогу,меня трясёт,колбасит,слёзы текут от переживаний за здоровьишко цыбульского.Я мысленно представляю как Герштанский с Байдаковой на повороте кулуара обгоняют губернатора и ему нехватит экспресс теста чтоб проверить количество вируса"омикрон"в его антителах.У меня давление поднялось и не имею ни малейшей возможности взять себя в руки,успокоиться,ведь я жизни немыслю без самого ценного чем одарила земля КОМИ северную земельку это александр цыбульский,имя которого должно быть высечено на мороженой земле Новой земли большими буквами.
Гость
1 февраля 2022, 14:27
А может быть это. В каждую поликлинику по 2-3 терапевта всё же добавить? Я слышал, люди часами на улице приема ждут. Так, может, реально помочь людям? Или все силы на борьбу с ковидлой? Видимо, кроме красивых отчётов никому ничего не надо.
Гость
1 февраля 2022, 11:35
Более подробно об этих тестах Вы можете узнать если наберете в Гугле запрос: Лукашенко о Российских тестах на коронавирус - и посмотрите то что откроется.
Гость
6 февраля 2022, 10:38
Суббота. У внука температура, был в контакте с отцом, у которого поддтвержденный ковид. Привёз сюда сдать тест-не пустили, говорят детей не берём, хотя ему 18-й год, студент. Теперь в непонятках ждать понедельника и идти в детскую поликлинику. Получается, в зону его можно будет отправить, а анализ сдать-ребёнок!
Гость
16 сентября 2022, 04:59
Экспресс тесты не работают. Я в один день сделала экспресс и отправила в лабораторию мазки. Экспресс-отрицательный, позвонили из лаборатории-положиьельный. Опять нам голову дурят.