В Архангельской области за сутки COVID-19 выявили более чем у 3 тысяч человек
4 февраля 2022, 13:46
Гость
4 февраля 2022, 13:52
В региональном минздраве явно перегрелись: как рост заболеваемости может зависеть от тестирования? Коронавирус передается воздушно-капельным путем, а не через тест, это же не вич-инфекция. Число официально выявленных случаев зависит от объемов тестирования, а общее число заболевших в регионе установить не представляется возможным.
Гость
4 февраля 2022, 14:01
Гость, поясню. Количество заболевших и раньше было бы больше чем официальная «статистика». Сейчас стали делать тестов больше (видимо Москва разрешила), потому и выявленных случаев больше.
Гость
5 февраля 2022, 15:18
Так вся эта "пандемия" только на этих кривых тестах и зиждется. Её можно прекратить в один миг - достаточно прекратить это тестирование. В итоге у нас останется обычный подъём сезонных ОРВИ и гриппа.
Гость
5 февраля 2022, 16:01
Гость
5 февраля 2022, 15:18
Так вся эта "пандемия" только на этих кривых тестах и зиждется. Её можно прекратить в один миг - достаточно прекратить это тестирование. В итоге у нас останется обычный подъём сезонных ОРВИ и гриппа.
А что раньше орви заболевали столько человек одновременно?
А , чего же тогда на вирус герпеса тесты не делаем? :-) Вот уж там-то носителей выявится 99,99% населения! ;-) И тогда выявится новый вид мутации вируса от этих двух - ковидгер? И тогда то уж точно все вымрем? ;-)
Гость
4 февраля 2022, 15:39
Взрывной рост связан с сами знаете чем. =)
Гость
4 февраля 2022, 16:08
Неужели вакцинацией? А, - что так можно случайно?
Гость
4 февраля 2022, 15:32
На прессконференции Мурашко сообщил,что новый вирус"ПИ"обнаружили в ВОЗ,но к нам он пока не пришол.Присуствующие журналисты на прессконференции в один голос закричали что "ПИ" нам точно пришол!
Гость
4 февраля 2022, 17:22
Завтра даю 3700...Кто больше?
Гость
4 февраля 2022, 17:27
Завтра будет 2941 выявлено с выявленым.
Гость
4 февраля 2022, 18:49
Гость
4 февраля 2022, 17:27
Завтра будет 2941 выявлено с выявленым.
Более 4000т
Гость
4 февраля 2022, 16:01
"3 тысяч человек" - а чего не 400 000, как там?
Гость
4 февраля 2022, 16:27
- Заметьте, я спрашиваю с заботой о нохчах.
Гость
4 февраля 2022, 18:23
Странная ситуация,когда люди которые немогут организовать уборку снега,мусора в городе Архангельске,успешно организуют рекордную борьбу с коронавирусом.Вся фишка в том,что снег и мусор реальные,а коронавирус виртуальный.
Гость
5 февраля 2022, 15:21
Снег и мусор регулировать невозможно. Статистика по коронавирусу легко регулируется ПЦР-тестированием: много сделано тестов - подъём заболеваемости; получен указ тестировать по-минимуму, а вакцинированных вообще не тестировать - заболеваемость ковидом сразу падает.
Гость
4 февраля 2022, 19:23
Гм. Каждый день по 2000-3000 выявляют. А население ещё не закончилось? Или как эти, было 325.000, стало 400.000?
Гость
5 февраля 2022, 16:05
2-3 тысячи по области. В области живет более миллиона человек.
Гость
4 февраля 2022, 15:22
Байден звонит путину"Волёдья,по вашему еврейскому календарю,сегодня наступил 5780год.Скажи кто победит в 2024г на президентских выборах в США,я или Трамп и каковы твои шансы переизбраться.
Гость
4 февраля 2022, 16:09
Начать надо было так: "После года непрерывной организованной властями принудительной вакцинации "Спутником" в Архангельской области за сутки COVID-19 выявили более чем у 3 тысяч человек..."
Гость
4 февраля 2022, 17:25
В США Байден за время пандемии раздал трилион долларов помощи американцам.В России Путин за время пандемии собрал трилион рублей штрафов с населения и продолжает заботиться о здоровье нации.
Гость
4 февраля 2022, 18:13
Почему в Китае власти не вводят логдаун?Патамушта за год население Китая увеличиться на полмилиарда человек.
Гость
4 февраля 2022, 19:21
Для чего и тестируют людей,чтобы увеличить показатели лжепландемии!Чем больше вакцинированных,тем больше заболевших модной болезнью.Ни тесты,ни куар коды,ни проверенная вакцина ничего не помогает в борьбе с к.в.А цифры будут рисовать,так как слишком много наварили коктейля под названием вакцина, чтобы запугать людей,которые смотрят зомбоящик.Включайте разум,люди!Канада уже проснулась ,Европа просыпается!!!
Гость
5 февраля 2022, 15:58
Чего так мало всего 3000 ???Весь Архангельск - это инфекционная больница с психическими заболеваниями больной власти и населения, которому внушили, что они больные. БараноПандемия в Европе уже заканчивается.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
7 м/c,
ю-в.
738мм 100%В Архангельской области за сутки COVID-19 выявили более чем у 3 тысяч человек