RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Детская вакцинация от COVID-19 в Архангельске: стрим 29.RU

Вот смотрю на фото и видео к статье и так жалко становится Кристиночку - бледненькая и измученная то какая! Кристина, умница, красавица Вы наша! Солнышко Вы наше! Ну, отдохните от дел Вы! Если есть возможность, то съездите куда-нибудь отдохнуть где много солнца. Примите загар и получите румянец на Ваши прекрасные щёчки. (Комментарий можно и не публиковать, так, просто, описал свои чувства для пожелания доброго совета).
P.S. Кто-то принимает мой комментарий за флирт и подхалимаж, сразу разочарую - я не в том возрасте, мне уже пора о душе подумать. ;-) А, мой комментарий - сочувствие доброго дедушки, любящего внуков, каким я себя иногда чувствую, за то, что они ему напомнили его молодость, - когда душой светлы мы были, сердца горели и в даль манящую вели! :-)
Гость
12 февраля 2022, 10:20
Какая то странная профилактика у Г.А.Зюганова в ЦКБ против гриппа,симптомы схожие как у Жириновского опосля 8 уколов от короновируса.Два сапога пара!
Гость
12 февраля 2022, 11:21
В масках интерьвю дают, чтобы не видно было, как краснеют? )))
Гость
12 февраля 2022, 12:41
Какая то странная формулировка у секретаря КПРФ Ющенко."Генадий Андреевич чувствует себя отлично,но задержиться на недельку в ЦКБ.Как Жириновский находясь в ЦКБ хорошо-тяжолом стабильном самочувствии под ИВЛ,продолжает робототь с документами,таская за собой аппарат ИВЛ с боллоном кислорода!
Гость
12 февраля 2022, 12:54
Леночка Байдакова заходит к цыбульскому в кабинет и спрашивает"Как здоровье"?"Недождёшься"отвечает александр.
Гость
12 февраля 2022, 13:16
Патриарх кирил пожелал глубиноверующим прихожанам в период пандемии больше дышать на ладан!
Гость
12 февраля 2022, 14:53
А по что маски неправильно носим ?
Гость
12 февраля 2022, 16:08
Канешна рекорд зафиксирован,но можно было и побольше выявить выявленных с выявленным выявленного.А это прямо говорит о недобросовестном отношении выявителей к выявлению выявленных с выявленным выявленного,которое может негативно сказаться на областном месячном плане и рекорде по выявлению выявленных с выявленным,что окажет своё влияние на получении премий,прогрессивок,надбавок,командировочных из фонда ОМС.
Гость
13 февраля 2022, 11:34
Че мой комментарий то убрали? Цензура на правду жизни?
Гость
13 февраля 2022, 12:08
Еще раз пишу, может не удалят. С'ездите на экскурсию в 6ю больницу, в ковидарий на Сульфате. Лежат в основном там все после первой прививки. Вы заставляя население вакцинироваться автоматически заставляете врачей становиться международными преступниками.(См. Нюрбергский кодекс). Сам там пролежал с 50 процентным поражением легких, и мама умерла после вакцинации. Теперь за детей взялись. Куда вам столько денег?