перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Могут ли вакцинированные от COVID-19 болеть тяжелее, чем непривитые: отвечает вирусолог

Гость
19 февраля 2022, 16:27
Ахахахах нет, не могут, но это не точно Да все уже поняли что прививки вообще бессмысленные

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2022, 16:16
- Вы бы ещё к вирусу-Гимцбургера обратились, эти расскажут байды = за бабло. "когда у всех отрицательные тесты," - т.е. антител нет, ну вот и подтверждение прививки /полезной/.
Гость
19 февраля 2022, 17:10
Пример с Францией интересный. В стране полностью привито 52 млн. человек, 0,2% смертности — это 104000 человек. В абсолютном значении, это много. А в пересчете на число вакцинированных - 0,2%. Главное здесь правильный взгляд на счет. И эксперт не дал ответ на поставленный вопрос, потому что исследований о возможном числе тяжелых течений болезни после прививки нет, а утверждение, что вакцинированные болеют легче основывается на число госпитализаций. А число госпитализаций указывает исключительно на число госпитализаций.
Гость
19 февраля 2022, 17:22
Нашли кому задать такой вопрос! 😂 Осталось ещё спросить самого Гинцбурга, Попову и Голикову. Вы нормального независимого и не-ангажированного специалиста спросите. Того, кто прибыли от шмурдяка не имеет. Однако, таким специалистам трибуну не предоставляют и рот всячески затыкают. По моим скромным обывательским наблюдениям, вакцинированные могут и болеют ковидом гораздо тяжелее, чем не-вакцинированные. Самый показательный пример - Жириновский.
Гость
19 февраля 2022, 17:27
"Если посмотреть на статистику той же Великобритании или Франции"// Извините, но мы живём не в Великобритании, и не во Франции. Хочется взглянуть на реальные статистические данные по России. Нам тут не колют Pfizer, Moderna или Astra Zeneca. Нам тут "Спутник" впаривают. Ах да, совсем забыл. Минздрав РФ официально сказал, что эти данные публиковать нецелесообразно, потому что они могут навредить имиджу вакцинации.
Гость
19 февраля 2022, 17:54
Жириновский привился ну и где он.
Гость
19 февраля 2022, 20:57
Конечно ответа нет, так как идут испытания вакцины. Вы же сами подписываете разрешения на опыты. Пройдёт лет 5 и мы узнаем точно, от чего нас кололи.
Гость
19 февраля 2022, 23:38
Не узнаем. Они к тому времени сбегут в Аргентину. Вместе со своими "иследованиями."
Гость
20 февраля 2022, 09:57
Гость
19 февраля 2022, 23:38
Не узнаем. Они к тому времени сбегут в Аргентину. Вместе со своими "иследованиями."
так вакцинированные то остануться, вот и посмотрим у кого и чего отрастет.
Гость
19 февраля 2022, 18:52
У меня на работе некоторые вакцинированный с соплями бегали после вакцинации. И спустя непродолжительное время опять бегают с соплями. Я вот не вакцинировался потому что не вижу в этом необходимости.
Гость
19 февраля 2022, 20:16
Вакцина не от соплей. Пусть от соплей вакцину сделают.
Гость
20 февраля 2022, 03:19
МракоБЕСие будет продолжаться, пока медмафия у ВЛАСТИ, а правоохранителей в РФ нет, они в НаМОРДниках от власти. На очереди уже степОмикрон и Голикова скоро обьявит.
Гость
20 февраля 2022, 04:39
А кто сказал,что он прижился?Это всё спектакль,а вот кто прижился получил дорогу в ад 666.Уже многие поняли,что прививка это чипирование,просто многие не хотят этого признавать ну вот как-то так.
Гость
19 февраля 2022, 18:40
Я был болен,очень болен,сильно болен,чрезвычайно болен и продолжаю болеть каким то неизвестным ковидом.Меня пучило,болел живот,от изжоги и икоты проходило вздутие и продолжает вздуваться,но врачи неговорят что со мной и сколько мне осталось жить.Сколько это безобразие со мной будет продолжаться и когда анал-тестэкспрессы поступят в поликлиники,чтоб узнать какой штамм понос-ковида во мне сидит!
Гость
20 февраля 2022, 08:54
А кто в больницах по вашему страдает ,люди без мозгов,которые колют не пойми что .Еще и добровольно соглашаются на опыты над своим телом ..
Гость
20 февраля 2022, 20:41
Да и еще и как.
Гость
20 февраля 2022, 20:53
Просто перл логики - отвечать человеку, что его самочувствие необоснованно! А вот наша (гамалеевская) статистика другая! Болеть без температуры и кашля - это тяжелее, чем лежать в больнице с пневмонией?
Гость
21 февраля 2022, 07:16
Я и мама были привиты. Отец нет. В итоге у меня 50 процентов поражение легких и 20 дней в ковидарии, мама умерла с тотальным поражением легких, а отец 5 дней температуры и все нормально.
Гость
21 февраля 2022, 11:27
В.В.Жириновский продолжает проходить реабилитацию в ЦКБ под аппаратом ИВЛ,но уже с двухсторонней пневмонией,неожиданно сменившей вирус"омикрон".Поражены 3\4 лёгких.!У вольфыча развился двухсторонний отит(оглох)и анемия средней тяжести-ликвидация естественных антител в организме исскуственными от 8ми вакцин Гинцбурга.Такшта все бегом вперёд на вакцинацию с последующей транспортировкой под ИВЛ.
Гость
19 февраля 2022, 18:57
вакцинированые совсем не могут болеть ко видом, а пять раз которые вакцинировались вобще ни чем не болеют