RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

ю-з.

750мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Александр Цыбульский анонсировал отмену QR-кодов в Архангельской области

27 февраля 2022, 15:47
Гость
27 февраля 2022, 16:24
Куаркоды давно уже никто не спрашивает, так что все равно, отменят их или нет. А вот не все равно, это отмена основания, по которому организации предоставляющие услуги населению, закрыли доступ к себе этого самого населения. Особенно усердствуют с этим управляющие организации, которые закрыли двери и не пускают граждан со ссылкой на указ губернатора. Вот с этим самоуправством разберитесь, а то правовой нигилизм, которы продемонстрировал областной правовой департамент сочиняя разные ограничения, оказался прекрасной питвтельной почвой для самодеятельности на местах.
Гость
27 февраля 2022, 22:17
Интересно, а в дом за Оленем кура-код нужен? Например в АОСД не нужен, ещё 22 числа проверено, а Цыбульский и не в курсе.
Гость
27 февраля 2022, 16:50
Сейчас не до кодов. Уже ввели санкции, далее дефицит всего и вся, рост цен, снижение уровня жизни, недовольство населения. Штрафы и камеры готовят для особо недовольных пацифистов. Смотрим телевизор и радуемся, что жить стало лучше, жить стало веселее.
Гость
27 февраля 2022, 16:52
все правильно...на короне много денег уже не пилится..сейчас надо срочно донбасс восстанвавливать..
Гость
27 февраля 2022, 17:23
Ну наконец то.Пусть еще анонсирует отмену масок так как их уже никто не носит. Если носят то исключительно ради исключения что бы не создавать очереди на кассе
Гость
27 февраля 2022, 22:54
Вот бы цыбульский анонсировал отмену себя. Тогда был бы повод))
Гость
27 февраля 2022, 16:01
Денег заработали на людях. Вкололи жижу, через не хочу. А теперь. Кажут, что родина в опасности, и заставят под видом штрафов защищать олигархов.
Гость
28 февраля 2022, 01:48
А что вы хотели, ковид теперь по заявлению все тех же нагложопов теперь и не ковид вовсе, а просто ОРВИ. Живите народ и радуйтесь как нас обдирают до последних штанов. То ли ещё будет.
Гость
4 марта 2022, 13:27
Гость
28 февраля 2022, 01:48
А что вы хотели, ковид теперь по заявлению все тех же нагложопов теперь и не ковид вовсе, а просто ОРВИ. Живите народ и радуйтесь как нас обдирают до последних штанов. То ли ещё будет.
Изначально им и был
Гость
27 февраля 2022, 16:01
коды картошный отменил,ребят которые против войны за что штрафуют
Гость
27 февраля 2022, 20:14
Наконец- то, ещё бы маски скорее отменили, а то кассиры в магазинах достали с этими масками.
Гость
28 февраля 2022, 12:35
А кассиры целый день в них
27 февраля 2022, 22:51
Жираф большой - ему видней.
Гость
27 февраля 2022, 23:01
А тебе лишь бы самому не думать?
27 февраля 2022, 23:15
Гость
27 февраля 2022, 23:01
А тебе лишь бы самому не думать?
А тут думать особо не надо. Надо анализировать имеющуюся информацию, которую до меня не доводят. То что имеется в СМИ, особенно в Интернете, надо оценивать очень критично.
Гость
2 марта 2022, 09:17
27 февраля 2022, 23:15
А тут думать особо не надо. Надо анализировать имеющуюся информацию, которую до меня не доводят. То что имеется в СМИ, особенно в Интернете, надо оценивать очень критично.
Это правильно. Вся правда только по телевизору.
Гость
27 февраля 2022, 17:38
Маски уже уберите, надоел это театр... Особенно штрафы за это реквизит, вернее за его отсутствие...
Гость
27 февраля 2022, 17:24
да окромя музеев нигде и не спрашивают. , что у нас, что в питере, счас другаая страшилка есть, антанта напала.
Гость
28 февраля 2022, 01:56
Ой, да что вы говорите то. Вот буквально на днях один молодой, ооооочень молодой кондуктор мне заявил что не продаст мне билет потому что шаршы и платки не являются маской. А ни чего что я был в полноценной Балаклаве закрывающей все практически кроме моих глаз. Скажите не идиот ли он?
Гость
28 февраля 2022, 06:54
Гость
28 февраля 2022, 01:56
Ой, да что вы говорите то. Вот буквально на днях один молодой, ооооочень молодой кондуктор мне заявил что не продаст мне билет потому что шаршы и платки не являются маской. А ни чего что я был в полноценной Балаклаве закрывающей все практически кроме моих глаз. Скажите не идиот ли он?
у меня жена намордник носит по всем правилам, но я ее идиоткой не считаю, ее право. правда все время повторяю, что хоть ковидом , хоть гонореей она может заразится только от меня.
Гость
27 февраля 2022, 16:01
"Губернатор анонсировал отмену QR-кодов в регионе." - лживый трёп, пусть этот цыбульский скажет кто и когда и каким НПА вводил кура-коды. Что слабО, кишка тонка?
Гость
27 февраля 2022, 21:53
Давно уже всё через инет заказываю. Нахрен ваши магазины
Гость
27 февраля 2022, 22:32
Архангельская область!!! Соответствие критериям региона свободного от COVID-19 1. Заболеваемость не более 30 случаев на 100 тыс. населения. не соответствует 2. Охват тестированием не менее 300 на 100 тыс. населения. соответствует 3. Уровень коллективного иммунитета не менее 80%. не соответствует 4. Занятость коек с ИВЛ меньше 0,1. не соответствует 5. Загруженность коечного фонда пациентами с COVID-19 не более 30% от норматива. не соответствует
Гость
27 февраля 2022, 22:47
И что? Законы у нас для людей, а не для начальства.
Гость
27 февраля 2022, 22:48
Ну и куда малиновые пенжачки смотрят?
Гость
27 февраля 2022, 22:49
Гость
27 февраля 2022, 22:47
И что? Законы у нас для людей, а не для начальства.
О каком Законе говорите Вы?
Гость
27 февраля 2022, 21:16
А кто возместит потери отстранённым от работы из-за дебильных указов. И как вернуть разум в головы начальников?
Гость
27 февраля 2022, 23:49
Вот это вопрос, для чинариков бесячий, они на нём засыпятся с ответами.
Гость
28 февраля 2022, 13:15
Так-то обязательную прививку не отменили и не отменят на работе. Куары только "обещают" отменить.
Гость
27 февраля 2022, 16:37
Вакцинацию тоже скорее всего отменят Без вакцины сейчас не берут на срочную службу. И это повод "откосить" от призыва. Так же была инфа в СМИ от военного руководства, что противники прививок в армии не нужны, т.к. они заведомо являются пацифтстами( если ты против принудительного укола, то ты против war)
Гость
27 февраля 2022, 19:19
Я в шоке!А какжы здаровье северянцеф?Шурочка цыбульский порешил бросить нас на произвол вирусов"дельта,омикрон,дельтакрон,стелс-омикрон,ПИ-омикрон".Неделю назад 6я волна ковидобесия накатила на плато Архангельска и сказочным образом откатила в неизвестном направлении,благодаря шурке врачевателю с врачило герштанским
Гость
27 февраля 2022, 20:18
Там в соседней ветке пересидент на ядреной кнопке сидит. Так что скоро всё вообще отменят.
Гость
27 февраля 2022, 20:32
Цыбульский: я анонсирую отмену ковида.
Гость
27 февраля 2022, 22:46
Цибульского ждет судьба Орлова.
Гость
27 февраля 2022, 23:24
Завтра в ближайшее, хватит голодом, морить больных, покушать не дают это называются руководители.
Гость
1 марта 2022, 02:56
Царь губернатор превышая полномочия даже депутатов думцев, отменяет свои не незаконные Указы.. Ура!!! Но масочного - тряпичный режим умышленно причинчющий вред здоровью не отменяет, чтобы весной народ заболел и объявить новую волну КороноКовидизма.
Гость
4 марта 2022, 13:25
Не надо было и вводить. Еще полгода пройдёт, как цивилизация наступит..
Гость
6 марта 2022, 19:48
приоритеты изменились.. население по прежнему вторично
Гость
27 февраля 2022, 16:56
Тут проскочила инфа что Армия будет наводить порядок в Нашей стране.Пожелаем нашим ребятам успехов и всячески будем содействовать в выявлении врагов Народа!