Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Поморье отменят QR-коды: что еще может измениться в антиковидных ограничениях»

Вернуться к публикации
Все комментарии5
Пуберт
1 мар 2022 в 11:45

Да уж лучше ковид верните.

гость
1 мар 2022 в 11:43

А если вместо грязно-тряпочного режима ввести голозадовый режим,благо весна на носу!

Гость
1 мар 2022 в 12:29

Если все решения принимаются исходя из парадигмы развития коронавируса, то это все равно что тыкать пальцем в небо, потому что парадигма не предполагает под собой ничего конкретного, это набор теорий, допущений, версий. А ограничения на основе этой каши принимаются совершенно реальные.

Гость
1 мар 2022 в 15:02

Маски отмените! QR-коды, вакцинацию и маски отмерите! Остальное можете оставить, если очень хочется.

Правовед
2 мар 2022 в 02:58

Расскажите уважаемые жители и руководство СМИ, где и кто соблюдал дистанцию в автобусах в метро ??? Цирк клоунов и дураков. Обычное ОРВИ обозвали ковидом и панику создали. Одели намордники, которые не спасают от инфекций, а напротив источник заражения и отравления. КАК МОЖНО ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ДОСТАВАТЬ ИЗ КАРМАНОВ И СУМОК ГРЯЗНУЮ ТРЯПКУ И ОДЕВАТЬ НА РОТ И НОС???? ЭТО ПОЛНЫЙ АБСУРД И МАРАЗМ. Нет в аптеках сертифицированных от ковида масок. Есть в ТЦ маски из Китая от пыли и не медицинские и самое главное гуманитарную помощь из Китая получившую для бесплатной раздачи по указанию руководства продают в ФИКСПРАЙСЕ. Доктор Малышева уже публично объявила, что маски дистанция вакцина не спасают от ковида. Только малообразованные спецы РПН и в губернии выполняют как куклы указания кукловода при отсутствии норм права - масочный режим - дистанция - куркоды. Маска - это убийца иммунитета от кислородного голодания и вымогательство денег у народа для масочной мафии.