перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минздрав переписал коронавирусную инструкцию. Что теперь делать, если у вас симптомы, похожие на ковид

7 марта 2022, 08:00
7 марта 2022, 09:12
Я всегда предполагал, что истерия и меры по поводу ковида и его смертельной опасности - всего-лишь меры направленные на сдерживание народного недовольства положением дел в стране или странах, особенно в прошедшие високосные, а значит особенно нестабильные года. Старая напасть отошла, люди прозрели, так на наши головы новое и опять же чтобы отвлечь от проблем внутри страны. Сколько можно?
Гость
7 марта 2022, 21:21
какой кавид у всех вакцины а у меня пять а жириновскому просто несвежая папаась
Гость
7 марта 2022, 22:12
Ему гамцбургер просроченный подсунули, так штоле?
Гость
8 марта 2022, 19:35
Гость
7 марта 2022, 22:12
Ему гамцбургер просроченный подсунули, так штоле?
мы не гамбергеры делали а вакцину лучшую в мире еще надо назальную потому что ходить больно.
Гость
7 марта 2022, 20:59
Смысл комментариев- чтобы власть имущие люди на зарплате исправили негативную ситуацию в любимом Архангельске. Наличие цензуры говорит о не свободе прессы. Все куплено?
Гость
8 марта 2022, 13:39
спроси у своего друга.
Гость
7 марта 2022, 08:47
Во цирк, модератор и тут комментарии трёт! Закройтесь, вообще нафиг тогда, на кой вы такие нужны.
Гость
7 марта 2022, 09:25
Согласно представленных, так называемых карточек - Ковид ставится в любом случае и схема, опять поехала по накатанной реализации задуманного бизнес-плана. Тьфу. Этот бизнес не задушишь - этот бизнес не убьёшь, главное бабки - надо делать бабки, цель существования системы - делать бабки!
Гость
7 марта 2022, 19:24
Коронавируса нет. Нас обманывают.
Гость
7 марта 2022, 22:15
Бог наградил нас здоровым Организмом, КОТОРЫЙ сам себя вылечивать. Нет лекарства от простуды и не может БЫТЬ, это фармбизнес. От простуды нужна теплая одежда и полноценное питание. Северная клюква, по заключению ученых природный антибиотик против заболеваний инфекционного происхождения и том числе ОРВИ и КОВИДа.
Гость
8 марта 2022, 20:01
Полная чушь на картинках. Ни каких лекарств не дают. Согласие на какую то изоляцию не подписываешь. Просто через 5 дней после положительного теста приходит наверно врач. Девушка лет 25. Дает бумажку. Типа эти лекарства купите и принимайте. Но потом ты узнаешь, что выписан в день ее прихода. То есть уже здоров. Отличное лечение.
Гость
11 мая 2022, 18:28
Надоели