Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прогноз — больше зараженных. Какой будет новая волна ковида в Архангельской области»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
19 апр 2022 в 14:00

Не, ну вы выбирайте: либо ковид, либо спецоперация. Мы так не договаривались.

Гость
19 апр 2022 в 13:31

Москва отменила все ограничения, хотя она гораздо больше по численности населения и связям с внешним миром и регионами страны обширнее, так что читая главу местного Роспотребнадзора с ее предполагаемыми опасениями вопросов возникает больше чем ответов, что-то не укладывается в рамки логики.

Патриот
20 апр 2022 в 00:07

Нет никаких прогнозов, а есть новые планы РПН по организации новой волны с помощью Псевдо тестов. С участием чиновников и торгмедмасочной мафии..

Гость
20 апр 2022 в 01:02

На майские будьте осторожней с неба что то сыпанут....

Гость
19 апр 2022 в 14:05

ставки! доллар против 200 рублей - к 9 мая намордник отменят.
если не отменят по причине заката красного солнышка, денег не жалко.

Пуберт
19 апр 2022 в 14:16

Задолбали. Просто задолбали.

гость
19 апр 2022 в 17:05

охох акапалипсис близок, не пожалей денюжку купи тряпочку на морду и спасесья

Кот
19 апр 2022 в 17:59

Кто придумал сей прогноз ? Это специально делают что бы найти причину не отменять масочный режим ?

Гость
19 апр 2022 в 19:39

Карпович, у тебя совесть есть?

Елена
19 апр 2022 в 19:38

Жириновский - самая лучшая реклама всем прививкам. И не только он ..Хватит нам напоминать об этом лохотроне.

Гость
21 апр 2022 в 09:34

Неужели эти господины из РПН думают, что этому кто-то поверит? Доколе? Просто отмените маски и все ограничения! И не будет больше никакой волны ковида. Все уже переболели, давно есть пресловутый коллективный иммунитет. Вакцинанцию тоже прекращайте! Не хочется проследовать дорогой Владимира Вольфовича.

Женя
1 мая 2022 в 18:32

Ковид и правда никуда не делся, стоит помнить об этом. У меня уже постоянная профилактика раз или два раза в полгода пропить эваларовский комплекс цинк+витамин С. Это два основных иммуномодулятора, которые повышают сопротивляемость вирусам и активизируют иммунную защиту