RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Здоровье Что вы не знали про онкологию 5 честных ответов про рак груди: молодая мама рассказала о болезни на камеру

5 честных ответов про рак груди: молодая мама рассказала о болезни на камеру

Ольга Киселева узнала о страшном диагнозе в 2017 году

Ольга Киселева честно рассказала, что чувствовала, когда узнала о диагнозе, и как справилась с болезнью

Жительница Москвы Ольга Киселева в 2017 году узнала о страшном диагнозе — врачи выявили у нее рак молочной железы. Как выяснилось после операции, стадия была уже серьезная — 3А. Но, несмотря на это, Ольга выстояла: сейчас она здорова и готова помогать другим. Она щедро делится своим опытом и знаниями, которые приобрела за время борьбы с онкологией. Ее главный совет всем женщинам: следите за своим здоровьем и регулярно проверяйтесь!

В видео выше Ольга честно ответила на пять вопросов о своей болезни: мы спросили, когда она впервые решила, что пора к врачу, почему поздно узнала о диагнозе и что чувствовала тогда, как лечилась и что помогало морально.

Историю Ольги мы опубликовали и в текстовом формате: она подробно рассказала, как проходила лечение и что помогло принять болезнь и выстоять. Полное видеоинтервью можно посмотреть в соцсетях Центра общественного здоровья Архангельской области, который курирует проект «Здоровое Поморье».

Проект дает возможность северянам пройти бесплатные обследования на серьезные болезни. Так, 23 апреля жительницы региона могли сделать УЗИ молочных желез в своих поликлиниках или районных больницах. Какие еще обследования планируются, ранее 29.RU рассказал глава Минздрава Поморья Александр Герштанский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления