перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельской области ослабили антиковидные меры: как теперь будут жить северяне

Гость
28 апреля 2022, 11:05
Смешно даже читать .. Театр абсурда . А кто дистанцию у нас соблюдал ? С барского плеча ослабления нам кинули .В автобусах не требовали ,а в театрах надо было соблюдать .? Мир сошёл с ума ...
Гость
28 апреля 2022, 11:14
Чиновничья побочка на корону.😳 Но это неточно.😂
Гость
28 апреля 2022, 13:30
А что, маски так и не отменили? 😫
Гость
28 апреля 2022, 18:06
похоже не отменили. я начал без маски ходить, пару дней все ровно было, потом тетка на кассе в 5-ке зашипела, пришлось одеть
Гость
28 апреля 2022, 19:30
Гость
28 апреля 2022, 19:30
похоже не отменили. я начал без маски ходить, пару дней все ровно было, потом тетка на кассе в 5-ке зашипела, пришлось одеть
Слабак!
Гость
29 апреля 2022, 10:24
Гость
29 апреля 2022, 10:24
Слабак!
А по Вашему, как поступить надо было?
Гость
28 апреля 2022, 13:31
МАСКИ ОТМЕНИТЕ!!!!11
Гость
28 апреля 2022, 14:04
не все проданы еще.
Гость
28 апреля 2022, 13:27
иллюстрация к термину сюрреализм 😁
Гость
28 апреля 2022, 13:26
как обычно новости с другой планеты, у этих вся жизнь - в гостях у сказки😎
28 апреля 2022, 17:21
Ну теперь заживем!
Гость
28 апреля 2022, 19:30
Вакцинированные – не точно!
Гость
29 апреля 2022, 10:26
Гость
29 апреля 2022, 10:26
Вакцинированные – не точно!
Вакцыинированным - ревакцыинровываться полагается, Байдакова утверждает из РПН.
Гость
28 апреля 2022, 15:59
Когда будет закрытие масочного сезона ? Всем и так уже сами себе отменили ограничения.
Гость
28 апреля 2022, 19:26
«Указ» «губернатора» использую в отхожем месте в качестве туалетной бумаги.
Гость
28 апреля 2022, 20:51
А кто то соблюдал принудительную самоизоляцию? Смешно. Да и звучит так же.
Гость
28 апреля 2022, 22:49
Смех да и только, а не указ. При отчете Морева все чинуши без масок!!!! Они небожители????? Опять смех!!!! Отмените МАСКИ, жителям надоели!!!!! Их ведь носят месяцами!!! В чем смысл?????
Гость
29 апреля 2022, 02:38
И не требуют и не соблюдают.МАСКАрад по факту уже закончился
Гость
29 апреля 2022, 07:34
где ж они ослабли , демонстрацию 1 мая отменили .Правда 2 мая уже ослабли ,эстафету разрешили.
Гость
28 апреля 2022, 17:49
А разве нет федерального закона запрещающего курить кальяны в общепите?
Гость
29 апреля 2022, 09:46
Намордники оставили! Что бы мы знали свое место, как псы на цепи
Гость