Здоровье На какие болезни северяне смогут провериться бесплатно в ближайшие месяцы: обо всём в одной картинке

На какие болезни северяне смогут провериться бесплатно в ближайшие месяцы: обо всём в одной картинке

Известна тематика дней здоровья по июль включительно

Не забудьте предварительно записаться на прием!

В мае, а также летом северяне смогут продолжить бесплатно посещать врачей и проходить обследования. По проекту «Здоровое Поморье», который запустили в конце апреля, раз в месяц в поликлиниках и больницах региона теперь проводятся дни открытых дверей. Каждый из них посвящен проверке конкретных органов. Собрали в одной картинке, с какими проблемными моментами в здоровье можно будет обратиться к специалистам в ближайшие три месяца.

Точные даты еще утверждаются, о них сообщим дополнительно

Ранее мы уже рассказывали подробнее о том, что в мае северяне смогут бесплатно проверить новообразования на коже: их примут дерматологи, будет возможность сделать дерматоскопию.

В июне планируется провести день здоровья кишечника. Какие именно исследования можно будет сделать, на данный момент уточняется.

В июле северянам предложат проверить легкие: пройти цифровую флюорографию и рентгенографию.

Чтобы попасть на приемы, нужно будет предварительно записаться: сделать это можно через регистратуру поликлиник, на сайте Zdrav29.ru или по телефону 122.

Проект «Здоровое Поморье» запустили 23 апреля. Тогда в поликлиниках и районных больницах региона женщины могли пройти УЗИ молочных желез и по показаниям получить направление на дальнейшие консультации. О том, почему женщинам особенно важно не упускать такие возможности, мы поговорили с Ольгой Киселевой. Счастливая мама и жена в 2017 году узнала о страшном диагнозе — врачи выявили у нее рак груди. Как девушка справилась с болезнью, рассказали подробно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления