RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Когда ковид-волна придет в Поморье и чем теперь прививаться (вы удивитесь): отвечает 29.RU Минздрав

15 августа 2022, 12:29
И НА КАКИЕ ВАКЦИНАЦИИ- РЕВАКЦИНАЦИИ ПРИЗЫВАЮТ ОПЯТЬ, ВЛИВАТЬ БЕСПОЛЕЗНУЮ ЖИЖУ В ОРГАНИЗМ??? Наш и.о. не в курсе, вещая про исключительную эффективность? Академик Александр Гинцбург: "Вируснейтрализация «Спутник V» против подвида «омикрона» BA.5 упала в десять раз."
Гость
12 августа 2022, 19:02
И раньше не собирался, а уж теперь когда два знакомых человека покинули этот мир за последние полгода, и почему-то именно те кто так ратовал за прививки... нет, ни за что и родных не пущу.
Гость
11 августа 2022, 17:45
Как это после вакцинации протекание болезни в не тяжелой форме? Жириновский - это не пример что ли стал? Или Герштанский забыл? Медведев же сказал, что наварили жижи какой то, а теперь людей колят! У меня мама то почему умерла после прививки со 100 процентным поражением легких? Герштанский подскажи пожалуйста, если такой умный.
Гость
11 августа 2022, 17:55
А с какой целью ваша мама ходила на укол этой гадостью? Понимаю тех, кого заставили под страхом отстранения от работы. А по собственной инициативе ЗАЧЕМ?!!! Неужели и впрям увидели жуткую опасность, горы трупов, опустевшие улицы?!!! Нет ничего этого.
Гость
11 августа 2022, 19:08
Гость
11 августа 2022, 19:08
А с какой целью ваша мама ходила на укол этой гадостью? Понимаю тех, кого заставили под страхом отстранения от работы. А по собственной инициативе ЗАЧЕМ?!!! Неужели и впрям увидели жуткую опасность, горы трупов, опустевшие улицы?!!! Нет ничего этого.
Галина, мама работала на скорой помощи и к сожалению ее заставили уколоться, так как в нашем государстве на одну пенсию , так называемую, даже трудно просуществовать.
Гость
11 августа 2022, 19:58
Гость
11 августа 2022, 19:58
Галина, мама работала на скорой помощи и к сожалению ее заставили уколоться, так как в нашем государстве на одну пенсию , так называемую, даже трудно просуществовать.
Соболезную вашей утрате! Президент РФ по итогам встречи Общероссийской акции взаимопомощи "#Мы вместе" 26.06.2020 года поручил высшим должностным лицам (губернаторам) увековечить память проявивших самоотверженность и героизм в борьбе с распространением новой кор.инфекции и отдавших свои жизни медработников при исполнении профессионального долга. И у вас есть законное право требовать установить памятник вашей маме в центре города, или назвать улицу в ее честь, или памятную табличку на здание повесить, где она жила или трудилась!!! ... такое распоряжение поступило в исполнительные органы Архангельской области примерно в сентябре 2020 года, и как то, очевидно, было исполнено без пышных торжеств... т.е. "замяли". Требуйте! Это ваше право! Это должны потребовать все родственники, умерших медработников во имя своего рода и чести нас, простых людей, живущих на своей земле!
Гость
11 августа 2022, 16:11
Хватит уже врать нам! Достаточно уже ваших официозных фэйков об эффективности вакцины! Мы всё видим и прекрасно осознаем, что толку от вакцинации ноль. Теперь скажу про выявляемость: жена заболела, несколько дней назад, ПЦР-тест НЕ делали, ограничившись экспресс-тестом, который дал положительный результат, по его результату и поставили диагноз. Будете рассказывать нам про достоверность экспресс-тестов, или уже и так поняли, о чем я говорю?..
Гость
11 августа 2022, 19:38
И лечились вы тоже экспрессом ?
Гость
12 августа 2022, 04:30
Ну и не колитесь, раз не верите. Вас заставляет кто-то? Чего визжать-то? И к чему тут про тесты?
Гость
12 августа 2022, 05:45
Гость
12 августа 2022, 05:45
Ну и не колитесь, раз не верите. Вас заставляет кто-то? Чего визжать-то? И к чему тут про тесты?
Ну допустим "визжат", как раз ваксеруны, может побочка такая?
Гость
11 августа 2022, 18:21
Кто вообще слушает бредни этого "никто"
Гость
11 августа 2022, 19:43
Уже не знают, как количество людей сократить побыстрее. То жижу вкалывать принуждают, то хлопки у них "мы не знаем, что это". Понаберут в и.о. министра из деревень... потом специалистов в поликлиниках нет. Где невролог, где штат хирургов в первой городской поликлинике? Почему на перевязку приходится по два часа сидеть в очереди? А невролога регистратура даже и не обещает, со словами: "У нас невролога совсем нет"... как будто и не должно его быть у них!!! Куда Герштанский смотрит? Куда специалистов обучают в меде, в Индию, Африку????
Гость
12 августа 2022, 04:32
А сами себе Путина выбрали, теперь ноете. Пишите ему, он вас обязательно спасёт.
Гость
14 августа 2022, 07:25
там хоть флюрораграфию делать начали? какой вам невролог, если у главрача все время уходит на попытку пролезть в депутаты единоросы.
Гость
11 августа 2022, 14:45
Во-первых Герштанский не министр, а и.о.! Во-вторых, это такой маркетинговый ход транслировать два раза, одно и то же? В-третьих вакцины в мире ещё нет, но у Герштанского и Ко есть, что-то неустановленное и экспериментальное.
Гость
11 августа 2022, 18:25
Подождите, у меня все ходы записаны....... как это сняли некоторые вакцины с пробега, а как же утверждение в их чудодействии и как быть тем кто ими кололся ? Не считаю что колоться всем подряд есть хорошо, это видно на печальном примере одного бывшего политика который ВОСЕМЬ !!! раз разными укололся.
Гость
11 августа 2022, 18:30
А потом мы "удивимся" почему это в области демография падает... Сначала вколются не пойми чем, потом вдруг бесплодие внезапно, да?
Гость
11 августа 2022, 20:50
медперсонал и обслуживающий то разбежится и что он тогда петь будет, поздновато будет, упреждать надо а не куда кривая выведет, слабо наверно решение то принять и неугодить😜😜😜😜😜
Гость
12 августа 2022, 16:08
Ну конечно, давайте отменим медикам из красной зоны надбавки. Врач - это же призвание, а не работа. Они и так должны быть счастливы, зачем им еще и деньги?
Гость
12 августа 2022, 22:45
Как долго ещё этот бред можно слушать, других проблем что-ли нет в Архангельске.
Гость
13 августа 2022, 10:39
Антирекорд?? Что это? 🤣 Роддом важнее!
Гость
12 августа 2022, 07:38
почему не публикуют подробную статистику ковида по Арх . области ,это лучший ответ на многие вопрося
Гость
12 августа 2022, 08:33
А она есть - статистика эта, вообще?!
Гость
12 августа 2022, 10:31
Гость
12 августа 2022, 10:31
А она есть - статистика эта, вообще?!
Поморье, она всегда есть,медицины без статистики не бывает .
Гость
11 августа 2022, 23:21
Так он глава или министр? Как - то не понятно!
Гость
12 августа 2022, 10:41
снова нужно скот загонять в стойло чтобы протестов меньше было и был повод..
Гость
11 августа 2022, 17:35
Народная волна"антиковид"всех врачевателей развесит по своим местам.Просьба отнестись с пониманием.