RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Кошка лечит болезнь хозяина: как ученые объясняют народные приметы о здоровье

25 августа 2022, 19:01
Кошка лечит болезнь хозяина - всей моей жизнью доказано. :-) Я с рожднеия с кошками - они моя жизнь, они моя душа. :-) Настоящий "Алмаг - 3000" (Абсолютно Лучшая МАГия 3000 раз). :-)
Гость
25 августа 2022, 21:19
Почитал решение соломбальского суда - жесть ( но не самая плохая, бывает ХУЖЕ) береги себя, а то сестра на подмогу может призвать медиков опыт у неё есть
25 августа 2022, 23:43
Гость
25 августа 2022, 21:19
Почитал решение соломбальского суда - жесть ( но не самая плохая, бывает ХУЖЕ) береги себя, а то сестра на подмогу может призвать медиков опыт у неё есть
Таких как сестра не берут в "космонавты", там таких и так девать не куда. ;-) Ну, если только её дочь не сдаст, а она рано или поздно сдаст маму - чтобы та не мешалась под ногами. :-) Ну, разве что опекунство над ней возьмёт - жадная до денег и чужого. ;-)
26 августа 2022, 00:02
Гость
25 августа 2022, 21:19
Почитал решение соломбальского суда - жесть ( но не самая плохая, бывает ХУЖЕ) береги себя, а то сестра на подмогу может призвать медиков опыт у неё есть
Тоже перечитал ещё раз решение Соломбальского районного суда от 08.04.2021 года дело № 2-154/2021. Ужаснулся. Понимаю, что надо было требовать суд пройти полиграф (детектор лжи) и истца (сестру, её дочь и внучку) и заодно меня как ответчика. Но, разве суд даст добро? Да и мошенницы откажутся в силу причин того, что гнусно оклеветали меня на суде и понимают последствия. А, заставить их пройти полиграф суд не может, а жаль. Вот так и ломаются судьбы таких как я.
Гость
26 августа 2022, 15:18
Глупые приметы. Вот например в Италии если тебе черная кошка перебежала дорогу то это к удаче. Кошки не лечат не надо писать то чего не доказано. И вообще животные не лечат, а всего лишь могут помощь от депрессии.
26 августа 2022, 15:34
Я люблю чëрных кошек и всегда им даю перебежать мне дорогу, даже когда кошка сомневается и приостанавливается, я с доброй улыбкой отношусь к ней. Тогдакто я? Не колдун же в самом деле, хотя взглядом в юношестве раскачивал и останавливал с лëгкостью коромысловые лабораторные весы, и умел и умею до сих пор перенаправлять иногда полëт птиц, особенно стаи птиц. :-) Сестра и племянница умели предвидеть будущее и находить спрятанные вещи. Вот кого я больше всего боюсь за их дар, который они использовали в своë благо. :-)