Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удар ниже пояса: врачи рассказали о деликатных последствиях коронавируса для мужчин»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гатальский
10 сент 2022 в 09:29

Теперь лечиться будем вместе.

Гость
10 сент 2022 в 09:40

С козырей заходят вакцинаторы. 😁

Гость
10 сент 2022 в 09:17

Чего только не придумают, сказочники

гость
10 сент 2022 в 11:05

Охотники и рыбаки не привитые от ковида №19,могут неожиданно умереть на охоте или рыбалке.Утки будут облетать охотников,камбала клевать небудет у рыбаков из за отсуствия у них ымунытэту,т.к.флора и фауна чутко реагирует на заражонных,зоболевших бессимптомным но смертельным кавидам №19.

гость
10 сент 2022 в 11:09

Вах,вах!!Врачилы спасите у моего тестя место ниже пояса!Мужчине 92года и он очень хочет иметь детей.Што ему нужно предпринять против кавида чтоб жена в 87лет забеременнела!

гость
10 сент 2022 в 11:22

Какие меры защиты предусмотрены,против коварного и беспощадного удара ниже пояса?Фаллосная масочка на"ниже пояса"даже резиновая держаться небудет.

Гость
10 сент 2022 в 09:41

Результаты исследований по влиянию шмурдяка на потенцию и способность к оплодотворению когда опубликуют?

гость
10 сент 2022 в 19:57

У моей одной знакомой прошлый год,соседка померла,опосля вакцинации.Врачи сказали что смерть наступила от заразного короновируса №19-тромб оторвался.Соседи общавшиеся с умершей Ленкой стали ждать своей смерти,т.к.в сми говорили что ковид №19 очень заразный и смертельный.На сегодня весь коллектив дома живы-здоровы,разве что соседка умершей,мужиков меняет как масочки от ковида №19-раз в месяц.Заражает давалка ковидом №19 похотливых жеребцов и кобелей,хоть караул кричи,особенно когда весельчаки ночью петь начинают антиковидные частушки про лубофь.

Гость
10 сент 2022 в 22:21

В состав вакцины , входит ,,диоксид алюминия,, вот вам и все побочки. А в импортных ,, оксид графена,, Сейчас все вакцины делают на этих компонентах.

Гость
11 сент 2022 в 22:20

А где документальные тому доказательства ? Опять фантазируют наши врачи лишь бы затащить на вакцинацию.