Здоровье Электропростыня и подушка-массажер: список необычных товаров из аптеки, которые помогут пережить холода

Электропростыня и подушка-массажер: список необычных товаров из аптеки, которые помогут пережить холода

В сети аптек Архангельска объявили скидку 50% на десятки товаров

Гаджеты со скидками до 50% станут отличным подарком на любой повод

Холода всё ближе, а вместе с ними — и сезон простуд. Как позаботиться о здоровье — своем и близких людей? Найти нужные товары по выгодным ценам поможет фишечная акция в сети аптек «Вита Норд». Ее запустили в честь дня рождения: в этом году компания отмечает 19 лет работы в Поморье. В качестве подарка для северян на 50% снизили цены на технологичные, полезные и уютные товары. Какие — рассказали в этом обзоре.

Спасение для кожи в отопительный сезон

Известный факт: чем сильнее начинают шпарить батареи, тем суше становится воздух в офисах и квартирах. В этот период многие люди могут ощущать повышенную сухость кожи рук, лица, тела, а также слизистой глаз.

Создать комфортный микроклимат можно с помощью увлажнителя воздуха. Идеальный помощник — стильная ультразвуковая модель Ergopower на 3,2 литра. Он не только напитывает воздух влагой, но и очищает его. А еще позволяет регулировать туман и контролировать влажность.

Увлажнитель воздуха поможет справиться с сухостью воздуха в отопительный сезон

После того как покупатель соберет 9 фишек, увлажнитель можно приобрести за 1799 рублей.

Расслабляющий массаж после трудовых будней

Иногда под конец рабочего дня кажется, что на шею будто повесили хомут. Чаще всего с такими мышечными болями сталкиваются люди, занимающиеся сидячей или стоячей работой, те, кому долго приходится находиться в одной и той же позе, спортсмены.

Экспресс-помощь для уставшей спины, шеи и плеч — массажер-подушка Gezatone. Она сочетает в себе массаж роликами с инфракрасным теплом. За счет этого помогает расслабить затекшие мышцы, избавиться от неприятных болезненных ощущений.

Массажную подушку удобно брать с собой в дорогу

Кстати, дожидаться вечера или возвращения домой необязательно. Подушка настолько компактная и удобная, что ее можно взять с собой в офис или путешествие.

Собрав 9 фишек, ее можно купить в аптеках «Вита Норд» за 1549 рублей.

Еще одно расслабляющее устройство от бренда Gezatone — перкуссионный массажер. Его также удобно брать с собой в поездки и на тренировки. 15-минутный сеанс массажа поможет снять спазмы и гипертонус в мышцах, болезненные ощущения в суставах, а также обеспечит щадящее восстановление после травм.

Получив 12 фишек, его можно приобрести со скидкой за 3495 рублей.

Перкуссионный массажер — полезный гаджет, набирающий всё большую популярность

Тепло и уют в каждый дом

Зима, за окном холодно и темно. Надо собираться в школу или садик, а мама греет тебе на батарее одежду или гладит ее утюгом, чтобы было приятнее ее надевать. Такое воспоминание из детства сохранилось у многих северян. Разблокировать его поможет еще один интересный товар — электропростыня.

Электропростыня поможет снять напряжение с мышц, уменьшит болевые ощущения в теле

Полностью безопасный гаджет быстро нагревается, благодаря чему стимулирует кровообращение и помогает снять болевые ощущения и усталость. Словосочетание «теплая постелька» еще никогда не было настолько применимо к жизни.

Ее стоимость — 1649 рублей (при учете скидки за 9 фишек).

Кроме этого, в акции «Вита Норд» участвуют качественные носки из верблюжьей шерсти. Материал обладает антибактериальным действием, за счет чего нейтрализует неприятный запах. Произведенные в Монголии, легкие и тонкие носки позволяют воздуху циркулировать, сохраняя ноги в сухости и тепле. К слову, носки не деформируются и очень износостойкие.

Новый год не за горами. Теплые и качественные носочки станут отличным подарком для любителей походов, рыбалки

Цена по акции — всего 349 рублей. Чтобы приобрести их по такой цене, необходимо собрать 4 фишки. Отличный вариант подарка для пожилых родственников, людей, увлекающихся походами, рыбалкой.

Кроме этого, в акции участвует целый список качественной уходовой косметики. Очищающие пенки, увлажняющие и успокаивающие тоники, интенсивные сыворотки, крема для различных типов кожи и многое другое. Всё это можно будет приобрести по приятным ценам, собрав необходимое количество фишек.

Условия акции

Цены на товары указаны с учетом скидки 50% по фишечной акции. Чтобы накопить фишки, нужно совершать покупки в аптеках сети «Вита Норд». За каждые полные 250 рублей в чеке на кассе выдают 1 наклейку. После того как в буклете наберется нужное количество фишек, их можно использовать для получения скидки на товары. Скидка предоставляется по карте «Снегири».

Получить скидку можно, собрав нужное количество фишек

Найти ближайшую к своему дому или месту работы аптеку «Вита Норд» не составит труда. Наличие необходимых средств в удобной аптеке можно уточнить по телефону справочной службы 8 800 100-72-72.

Сеть аптек «Вита Норд»:
телефон справочной службы аптек: 8 800 100-72-72;
группа во «ВКонтакте»;
Vita-nord.ru.

Акция проходит с 29 сентября по 15 ноября 2022 года. Подробную информацию об организаторе, условиях акции и сроках ее проведения можно получить по телефону 8 800 100–72–72, в группе во «ВКонтакте» и у фармацевтов сети аптек «Вита Норд».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления