RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске
Погода+3°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

765мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Наши врачи едут в ДНР: что это за специалисты и из каких медучреждений Архангельской области

27 октября 2022, 11:50
Гость
27 октября 2022, 12:36
А главврач возглавляющий 1ю горбольницу,депутат,меткий охотник со стажем Красильников всвязи с тяжолым,неизлечимым заболеванием неможет возглавить Наших врачей.Еле ноги передвигает штоп поробототь депутатом!
Гость
27 октября 2022, 13:07
Из врачей поедут с врачи с государственных клиник. К примеру с Аваклиники никто не поедет.
Гость
27 октября 2022, 13:15
Интересно получается, во 2 поликлинике и так вечно нет специалистов, так еще и оставшихся забирают. Чувствуются забота - сверху об местных житилях.
Гость
27 октября 2022, 17:50
А кто-нибудь из врачей интересовался какая у них там будет ЗП ? Будут 15 тысяч получать в месяц как писали в одной из статей в интернете.
Гость
27 октября 2022, 19:32
У себя не хватает врачей. Записаться на прием проблема. а к специалистам вообще большая проблема. А тут отправляем аж 30 человек туда, куда их не приглашали, отправляем только для обследования детей т.е осматривать здоровых, а здесь больные стоят в очереди по часу и больше в ожидании приема
Гость
29 октября 2022, 00:47
Врачи 2 поликлиники вызвались, никто без согласия не отправляется. Был единственный лор, которая 3 часа могла ребёнка под дверью держать, а дальше в больницу на операцию. За рублём и льготной поехали. Кардиолог, только бумагу перебирать могла и ихидно отвечать ребёнку с пороком сердца " ни кто не умер". Медсестры там зачем, диспансер может и врач провести, без хвостиком. Карусель тщеславия.