Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сухой кашель с температурой под 39,5». Россию захватила флурона — как болеют целые семьи и чем лечатся»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
25 янв 2023 в 11:15

Бесплатная вакцинация от гриппа ? Еще бы вакцинация от гриппа была платной ! На то мы налоги платим.

Гость
25 янв 2023 в 11:20

а вот если бы делали как в Китае всем поголовно по нескольку раз по кругу прививки от коронавируса - у нас тоже как в Китае не было бы ни гриппа ни флуроны где их нет а есть только коронавирус.

Но, раз уж вместо привививок от коронавируса стали делать прививки от гриппа - то, естественно, имеем эпидемию гриппа а не коронавируса как в Китае.

гость
25 янв 2023 в 11:32

Я неверю медицинскому обозревателю,солисту больших и малых медучреждений Марии Тищенко.Пусть тандем-группа "Вакцинация"с никалаем крючковым и никалаем скороходовым исполнят альбом"флурона"в свойственной им манере,где музяку написал поэт А.Гинцбург,мелодию композитор Анна Попова.

гость
25 янв 2023 в 11:42

эх эх эх эх

гость
25 янв 2023 в 11:55

В Соломбальской поликлинике водников объявлен предпандемический режим повышеного кавида №19 и все носят на ..... животворящие голубенькие китайские тряпки-обереги.У них где то,кто то выявил волну вируса"цербер"а может быть"куртрус"а может и"верблюжий грипп"на плато поликлиники.Надо что то делать,пока все разом неумерли!

гость
25 янв 2023 в 12:20

За три года с начала пришествия всякоразных волн кавида №19 из ВОЗ,вся Россия по нескольку раз переболела,была заражена вирусами"дельта,омикрон,дельтакрон,ниндзя,кентавр,центавр,оспа мартышек,ланья,цербер,верблюжий грипп,кракен" и даже совершенно новейшим новогодним"куртрус"!Огласите весь будущий список ВОЗ пажалста!

гость
25 янв 2023 в 16:09

Почему ни чего неговорит врач Лена Малышева с ассистентом Германом Ишаевичем?Доктор Мясников,врач Проценко,Михаил Леонтьев и др светилы медицыны?

-А-
25 янв 2023 в 16:19

"Анализы крови были такие же, как и при ковиде."

Что говорят врачи:

"— В настоящее время какая-то диагностика, кроме ПЦР, на грипп и коронавирусную инфекцию не существует." - до чего же надоели, эти фейко-врачиватели.

Гость
25 янв 2023 в 23:26

скоро дефолт