RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Доктор, что со мной?» Терапевт рассказал, какие два анализа покажут причину постоянной усталости

Да, знаю я откуда у меня постоянная усталость и сонливость, ну и тормознутость - последний ребёнок у 38-ми летних родителей. :-) Родители! Постарайтесь детей завести до 30-35 лет. :-)
Гость
26 января 2023, 13:22
У Старожила новая фиха начал давать рекомендации когда необходимо заводить детей, совсем остарел (это уже второй раз)
Гость
26 января 2023, 13:27
Хватит кокетничать и лови момент!Тебе счастье привалило с 11 размером а ты других агитируешь.
Гость
26 января 2023, 14:38
Не осилит такое счастье, старый уже
Гость
26 января 2023, 13:13
АНЕКДОТ:Сын идёт с мамой припадая на правую ногу и спрашивает"Мама почему я такой"?"Незнаю сынок"отвечает мама,припадая на левую ногу!
Вы мою маму не знали! :-) Это неугомонный трудоголик, не сидящий и минуты без дела на месте. :-) Мужиков таких работящих мало как она! :-) Характером я добрый в маму, а вот тормоз - в папу. Тот тоже был последним ребёнком у своих родителей. Но до конца своей жизни любил трудиться, и не гнушался никакого труда, впрочем как и я. :-)
Гость
26 января 2023, 13:40
Вы мою маму не знали! :-) Это неугомонный трудоголик, не сидящий и минуты без дела на месте. :-) Мужиков таких работящих мало как она! :-) Характером я добрый в маму, а вот тормоз - в папу. Тот тоже был последним ребёнком у своих родителей. Но до конца своей жизни любил трудиться, и не гнушался никакого труда, впрочем как и я. :-)
Теперь понятен про кого афоризм"Труд из обезьяны сделал человека"!
Гость
26 января 2023, 14:19
Теперь понятен про кого афоризм"Труд из обезьяны сделал человека"!
А, кого-то язык. :-)
Гость
26 января 2023, 13:21
Зачем задавать глупые вопросы доктору"Что со мной"!Сегодня любой дурак знает что заболеть можно только кавидам №19.Вся фишка узнать какой штамм подцепил,коих ВОЗ выявил уже больше десятка и выбор для любого врача огромный.Вот я пришол на приём в поликлинику водников с головокружением,а вышел как дурак с диагнозом"Астма"!