перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Вы себя не знаете! И 10 вопросов нашего теста по анатомии это докажут

13 февраля 2023, 12:00
13 февраля 2023, 12:17
5/10 (ну, могло бы и 6/10 если бы задумался о том что такое зрачок). Так шта дорога мне только в санитары. :-)
Гость
13 февраля 2023, 13:00
Там все места заняты, по слухам в 1 городской твой сосед Карташов старший до сих пор работает
13 февраля 2023, 14:40
Гость
13 февраля 2023, 13:00
Там все места заняты, по слухам в 1 городской твой сосед Карташов старший до сих пор работает
Валера под Вологдой в одном маленьком , но уютном спокойном городке-станции (развилка железной дороги на Питер) обитает - места там замечательные, природа - великолепная, самое то для пенсионеров, но не для молодёжи жаждущей карьеры, развлечений и приключений. :-) Хоть самому туда отправляйся на ПМЖ! :-)
13 февраля 2023, 14:49
Гость
13 февраля 2023, 13:00
Там все места заняты, по слухам в 1 городской твой сосед Карташов старший до сих пор работает
Карташов старший - тот Володя, потом идёт Саша и только потом - Валера, врач лечебник. :-) Как окончил Архангельский мединститут в 1989 году, так и получил распределение под Вологду, где и сейчас обитает, - место хорошее для жизни. Даже был одно время главврачом, но потом ушёл - ответственности выше крыши, спрашивает высшее руководство не по-децки, а зарплата грош. :-) Кстати, интересный факт из Архангельского мединститута - в нём учились два Валеры Карташова,. Оба почти на одно лицо. Оба родились в один день, но с разницей ровно в 12 лет - мой сосед (он старше) сейчас под Вологдой, а второй (он младше) - под Мурманском. Может быть родственники? Знаю, что у Валеры был двоюродный брат, жил на Варавино. Вот ведь как интересно бывает в жизни двойников! :-)
Гость
13 февраля 2023, 13:31
Про зрачок, что он не весит ничего -лажа.....Он состоит материальный из пленки. Даже молекула имеет вес!!! Аффтор не жги...🔥
Гость