Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не побоялись мороза! Смотрим, как северяне обливались ледяной водой на Северной Двине
Не побоялись мороза! Смотрим, как северяне обливались ледяной водой на Северной Двине

25 февр 2023 в 21:46

Класс! :-) У меня раньше, в молодости, было только растирание снегом. Мечтал о своей баньке, мог бы построить рядом с домом, но мама была почему-то против, а так я очень любил ходить тогда в общую баню париться. В старой 2-х этажной кирпичной бане Маймаксанского лесного порта была замечательная баня и парилка - топилась отдельно дровами , высокий полок со скамьëй для попариться. Высший класс! Эх, жаль уж нет того великолепия! :-) А, сейчас только каждодневный душ с обливанием ледяной водой и читкой под ним таблицы умножения, чтобы справиться с детским заиканием. :-)

Гость
25 февр 2023 в 19:27

А зачем на них шапки?

Гость
25 февр 2023 в 21:01

одни пенсы - вот у кого много здоровья.

Гость
25 февр 2023 в 23:48

а потом к

Гость
25 февр 2023 в 19:38

хороши бы в эту купель фр_ла и дя_ла пристроить. не утонут же.

Гость
25 февр 2023 в 19:55

Идиотизм это заразно. Заместо обливания вышли бы с лопатами на уборку тротуаров и помоек. Была бы польза хоть какая , а так непонятно чем и гордятся.

Гость
25 февр 2023 в 23:49

а потом к этим некоторым людям зайдите и проверте они не заболели?

Гость
26 февр 2023 в 00:00

Побольше белых шаров, пусть там задумаются

Гость
26 февр 2023 в 07:46

Омикронели после омикрона!

Гость
26 февр 2023 в 12:38

Гвозди делать из этих людей...

Гость
26 февр 2023 в 15:33

Вот интересно, а кто из этих обливальщиков перед тем как пойти на такое мероприятие и облить себя ледяной водой удосужился сходить к терапевту для консультации можно ли ему обливаться холодной водой на морозе или нет ? Как бы после таких обливании сразу на скорую и в больницу с сердечным приступом не увезли.